Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · SAO PAULO/SP · GOMESTAMP INDUSTRIA DE PRODUTOS ESPECIAIS
Ativa desde 25/05/2026 matriz Não optante do Simples

GOMESTAMP INDUSTRIA DE PRODUTOS ESPECIAIS LTDA

GOMESTAMP INDUSTRIA DE PRODUTOS ESPECIAIS · 66.973.875/0001-88
Idade
3 meses
Capital social
R$ 100.000,00
Porte
pequeno porte
Sócios
2
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
GOMESTAMP INDUSTRIA DE PRODUTOS ESPECIAIS LTDA
Nome fantasia
GOMESTAMP INDUSTRIA DE PRODUTOS ESPECIAIS
Situação cadastral
Ativa desde 25/05/2026
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
25/05/2026
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
pequeno porte
Capital social
R$ 100.000,00
Regime tributário
Não optante do Simples
Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA ZITUO KARASAWA, 2001 — ANDAR 2 GALPAO03
COLONIA (ZONA LESTE) · 08260-120 · SAO PAULO/SP IBGE 3550308
Telefone 1
(11) 99993938
Telefone 2
(11) 30903149
E-mail
legalizacao@hubhds.com.br
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
2532201 Produção de artefatos estampados de metal
2 CNAEs secundários
  • 2539001 · Serviços de usinagem, tornearia e solda
  • 2599302 · Serviço de corte e dobra de metais
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 2

CARLA GOMES DE LIMA POVOA 🔒 pessoa fisica
Documento
***075958**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
25/05/2026
Faixa etária
41 a 50 anos
MILENA GOMES DE LIMA POVOA 🔒 pessoa fisica
Documento
***668708**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
25/05/2026
Faixa etária
41 a 50 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 66973875

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Não localizado no Censo.

O município é coberto, mas este CNPJ não foi casado com nenhum endereço do Censo. Isso NÃO significa que a empresa não exista no local.
IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de GOMESTAMP INDUSTRIA DE PRODUTOS ESPECIAIS LTDA conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de GOMESTAMP INDUSTRIA DE PRODUTOS ESPECIAIS LTDA?
A empresa GOMESTAMP INDUSTRIA DE PRODUTOS ESPECIAIS LTDA (CNPJ 66.973.875/0001-88) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em SAO PAULO/SP. A empresa foi aberta em 25/05/2026.
Qual a atividade principal de GOMESTAMP INDUSTRIA DE PRODUTOS ESPECIAIS LTDA?
A atividade principal registrada de GOMESTAMP INDUSTRIA DE PRODUTOS ESPECIAIS LTDA é Produção de artefatos estampados de metal (CNAE 2532201), e a empresa declara mais 2 atividades secundárias.
Quem são os sócios de GOMESTAMP INDUSTRIA DE PRODUTOS ESPECIAIS LTDA?
GOMESTAMP INDUSTRIA DE PRODUTOS ESPECIAIS LTDA tem 2 sócios no quadro societário da Receita Federal: CARLA GOMES DE LIMA POVOA, MILENA GOMES DE LIMA POVOA.
Onde fica a sede de GOMESTAMP INDUSTRIA DE PRODUTOS ESPECIAIS LTDA?
A sede de GOMESTAMP INDUSTRIA DE PRODUTOS ESPECIAIS LTDA fica em RUA ZITUO KARASAWA, 2001, ANDAR 2 GALPAO03, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO/SP, CEP 08260-120.
Qual o capital social de GOMESTAMP INDUSTRIA DE PRODUTOS ESPECIAIS LTDA?
O capital social declarado de GOMESTAMP INDUSTRIA DE PRODUTOS ESPECIAIS LTDA é R$ 100.000,00, e a natureza jurídica é Sociedade Empresária Limitada.
GOMESTAMP INDUSTRIA DE PRODUTOS ESPECIAIS LTDA é optante pelo Simples Nacional?
GOMESTAMP INDUSTRIA DE PRODUTOS ESPECIAIS LTDA consta como Não optante do Simples. Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.