Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · MOGI GUACU/SP · M. F. FERRACINI
Ativa desde 30/01/2026 matriz Simples Nacional

M. F. FERRACINI LTDA

M. F. FERRACINI · 65.374.616/0001-78
Idade
6 meses
Capital social
R$ 200.000,00
Porte
micro empresa
Sócios
2
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
M. F. FERRACINI LTDA
Nome fantasia
M. F. FERRACINI
Situação cadastral
Ativa desde 30/01/2026
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
30/01/2026
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
micro empresa
Capital social
R$ 200.000,00
Regime tributário
Simples Nacional desde 27/02/2026
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA SEBASTIAO ZAMBALDI, 51
JARDIM FANTINATO · 13848-302 · MOGI GUACU/SP IBGE 3530706
Telefone 1
(19) 96947347
Telefone 2
(19) 97093271
E-mail
collaferracini@gmail.com
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
4930202 Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional
1 CNAE secundário
  • 4930201 · Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal.
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 2

MANOEL FERRACINI 🔒 pessoa fisica
Documento
***882028**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
30/01/2026
Faixa etária
61 a 70 anos
IGOR LYAN COLLA FERRACINI 🔒 pessoa fisica
Documento
***302388**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
30/01/2026
Faixa etária
21 a 30 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 65374616

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de M. F. FERRACINI LTDA conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de M. F. FERRACINI LTDA?
A empresa M. F. FERRACINI LTDA (CNPJ 65.374.616/0001-78) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em MOGI GUACU/SP. A empresa foi aberta em 30/01/2026.
Qual a atividade principal de M. F. FERRACINI LTDA?
A atividade principal registrada de M. F. FERRACINI LTDA é Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional (CNAE 4930202), e a empresa declara mais 1 atividade secundária.
Quem são os sócios de M. F. FERRACINI LTDA?
M. F. FERRACINI LTDA tem 2 sócios no quadro societário da Receita Federal: MANOEL FERRACINI, IGOR LYAN COLLA FERRACINI.
Onde fica a sede de M. F. FERRACINI LTDA?
A sede de M. F. FERRACINI LTDA fica em RUA SEBASTIAO ZAMBALDI, 51, JARDIM FANTINATO, MOGI GUACU/SP, CEP 13848-302.
Qual o capital social de M. F. FERRACINI LTDA?
O capital social declarado de M. F. FERRACINI LTDA é R$ 200.000,00, e a natureza jurídica é Sociedade Empresária Limitada.
M. F. FERRACINI LTDA é optante pelo Simples Nacional?
Sim. M. F. FERRACINI LTDA é optante pelo Simples Nacional desde 27/02/2026.