Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES · RESIDENCIAL VISTA DO ITABIRA
Ativa desde 30/12/2025 matriz Não optante do Simples

ASSOCIACAO DO RESIDENCIAL VISTA DO ITABIRA

RESIDENCIAL VISTA DO ITABIRA · 64.750.223/0001-59
Idade
7 meses
Capital social
R$ 0,00
Porte
demais
Sócios
1
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
ASSOCIACAO DO RESIDENCIAL VISTA DO ITABIRA
Nome fantasia
RESIDENCIAL VISTA DO ITABIRA
Situação cadastral
Ativa desde 30/12/2025
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
30/12/2025
Natureza jurídica
Associação Privada
Porte
demais
Capital social
R$ 0,00
Regime tributário
Não optante do Simples
Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA AIMORE T. BARBOSA, 9
CORONEL BORGES · 29306-005 · CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES IBGE 3201209
Telefone 1
(28) 30155222
E-mail
wvial@uol.com.br
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
9430800 Atividades de associações de defesa de direitos sociais
1 CNAE secundário
  • 9499500 · Atividades associativas não especificadas anteriormente
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 1

GEDIEL TEIXEIRA XAVIER 🔒 pessoa fisica
Documento
***709956**
Qualificação
Presidente
Desde
30/12/2025
Faixa etária
41 a 50 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 64750223

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de ASSOCIACAO DO RESIDENCIAL VISTA DO ITABIRA conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de ASSOCIACAO DO RESIDENCIAL VISTA DO ITABIRA?
A empresa ASSOCIACAO DO RESIDENCIAL VISTA DO ITABIRA (CNPJ 64.750.223/0001-59) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES. A empresa foi aberta em 30/12/2025.
Qual a atividade principal de ASSOCIACAO DO RESIDENCIAL VISTA DO ITABIRA?
A atividade principal registrada de ASSOCIACAO DO RESIDENCIAL VISTA DO ITABIRA é Atividades de associações de defesa de direitos sociais (CNAE 9430800), e a empresa declara mais 1 atividade secundária.
Quem são os sócios de ASSOCIACAO DO RESIDENCIAL VISTA DO ITABIRA?
ASSOCIACAO DO RESIDENCIAL VISTA DO ITABIRA tem 1 sócio no quadro societário da Receita Federal: GEDIEL TEIXEIRA XAVIER.
Onde fica a sede de ASSOCIACAO DO RESIDENCIAL VISTA DO ITABIRA?
A sede de ASSOCIACAO DO RESIDENCIAL VISTA DO ITABIRA fica em RUA AIMORE T. BARBOSA, 9, CORONEL BORGES, CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES, CEP 29306-005.
ASSOCIACAO DO RESIDENCIAL VISTA DO ITABIRA é optante pelo Simples Nacional?
ASSOCIACAO DO RESIDENCIAL VISTA DO ITABIRA consta como Não optante do Simples. Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.