Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · JUNDIAI/SP · DIGITAL2ALL DO BRASIL
Ativa desde 16/06/2025 matriz Não optante do Simples

DIGITAL2ALL DO BRASIL LTDA

DIGITAL2ALL DO BRASIL · 61.330.488/0001-00
Idade
1 ano e 2 meses
Capital social
R$ 50.000,00
Porte
demais
Sócios
5
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
DIGITAL2ALL DO BRASIL LTDA
Nome fantasia
DIGITAL2ALL DO BRASIL
Situação cadastral
Ativa desde 16/06/2025
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
16/06/2025
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
demais
Capital social
R$ 50.000,00
Regime tributário
Não optante do Simples
Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

AVENIDA DOUTOR JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, 160 — SALA 01
JARDIM TEREZA CRISTINA · 13212-438 · JUNDIAI/SP IBGE 3525904
Telefone 1
(35) 36580500
E-mail
atendimento@monrealcontabil.com.br
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
4761001 Comércio varejista de livros
7 CNAEs secundários
  • 4761002 · Comércio varejista de jornais e revistas
  • 6203100 · Desenvolvimento e licenciamento de programas de computador não-customizáveis
  • 6209100 · Suporte técnico, manutenção e outros serviços em tecnologia da informação
  • 6311900 · Tratamento de dados, provedores de serviços de aplicação e serviços de hospedagem na internet
  • 6319400 · Portais, provedores de conteúdo e outros serviços de informação na internet
  • 8020001 · Atividades de monitoramento de sistemas de segurança eletrônico
  • 8599604 · Treinamento em desenvolvimento profissional e gerencial
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 5

AVILSOM GIACETTI JUNIOR 🔒 pessoa fisica
Documento
***115218**
Qualificação
Administrador
Desde
16/06/2025
Faixa etária
51 a 60 anos
DANILO BEDANI 🔒 pessoa fisica
Documento
***907688**
Qualificação
Sócio
Desde
16/06/2025
Faixa etária
31 a 40 anos
SOLANGE REGINA DE MENEZES MENDONCA FALCAO 🔒 pessoa fisica
Documento
***842288**
Qualificação
Administrador
Desde
01/04/2026
Faixa etária
41 a 50 anos
GIGA HOLDING PARTICIPACOES LTDA. 🔒 pessoa juridica
Documento
10651188000191
Qualificação
Sócio
Desde
01/04/2026
Faixa etária
nao se aplica
AXISPAR HOLDING LTDA 🔒 pessoa juridica
Documento
65518898000130
Qualificação
Sócio
Desde
01/04/2026
Faixa etária
nao se aplica
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 61330488

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de DIGITAL2ALL DO BRASIL LTDA conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de DIGITAL2ALL DO BRASIL LTDA?
A empresa DIGITAL2ALL DO BRASIL LTDA (CNPJ 61.330.488/0001-00) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em JUNDIAI/SP. A empresa foi aberta em 16/06/2025.
Qual a atividade principal de DIGITAL2ALL DO BRASIL LTDA?
A atividade principal registrada de DIGITAL2ALL DO BRASIL LTDA é Comércio varejista de livros (CNAE 4761001), e a empresa declara mais 7 atividades secundárias.
Quem são os sócios de DIGITAL2ALL DO BRASIL LTDA?
DIGITAL2ALL DO BRASIL LTDA tem 5 sócios no quadro societário da Receita Federal: AVILSOM GIACETTI JUNIOR, DANILO BEDANI, SOLANGE REGINA DE MENEZES MENDONCA FALCAO, GIGA HOLDING PARTICIPACOES LTDA. e mais 1.
Onde fica a sede de DIGITAL2ALL DO BRASIL LTDA?
A sede de DIGITAL2ALL DO BRASIL LTDA fica em AVENIDA DOUTOR JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, 160, SALA 01, JARDIM TEREZA CRISTINA, JUNDIAI/SP, CEP 13212-438.
Qual o capital social de DIGITAL2ALL DO BRASIL LTDA?
O capital social declarado de DIGITAL2ALL DO BRASIL LTDA é R$ 50.000,00, e a natureza jurídica é Sociedade Empresária Limitada.
DIGITAL2ALL DO BRASIL LTDA é optante pelo Simples Nacional?
DIGITAL2ALL DO BRASIL LTDA consta como Não optante do Simples. Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.