Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · SAO PAULO/SP · GRAFICA VICKY LTDA
Ativa desde 03/11/2005 matriz Simples Nacional

GRAFICA VICKY LTDA

61.316.436/0001-89
Idade
58 anos e 10 meses
Capital social
R$ 0,00
Porte
micro empresa
Sócios
3
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
GRAFICA VICKY LTDA
Nome fantasia
Situação cadastral
Ativa desde 03/11/2005
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
03/10/1967
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
micro empresa
Capital social
R$ 0,00
Regime tributário
Simples Nacional desde 01/07/2007
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA HERCULANO DE FREITAS, 203
BELA VISTA · 01308-020 · SAO PAULO/SP IBGE 3550308
E-mail
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
5829800 Edição integrada à impressão de cadastros, listas e de outros produtos gráficos
2 CNAEs secundários
  • 1741902 · Fabricação de produtos de papel, cartolina, papel cartão e papelão ondulado para uso comercial e de escritório, exceto formulário contínuo
  • 5819100 · Edição de cadastros, listas e de outros produtos gráficos
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 3

FERNANDO ALMEIDA DE OLIVEIRA BRAGA 🔒 pessoa fisica
Documento
***223688**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
26/10/1998
Faixa etária
71 a 80 anos
ROSELY ELIDE SANTORO BRAGA 🔒 pessoa fisica
Documento
***976728**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
26/10/1998
Faixa etária
71 a 80 anos
GLAUCIA SANTORO BRAGA BAUAB 🔒 pessoa fisica
Documento
***866808**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
26/10/1998
Faixa etária
41 a 50 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 61316436

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Censo 2022 (CNEFE) cruzado por CEP, logradouro e número · semelhança de nome 0,56

© OpenStreetMap
Coordenada
-23.55548, -46.65343
Classificação do imóvel
Estabelecimento outras finalidades
Nome na porta (Censo 2022)
GRAFICA
Endereço no Censo
RUA HERCULANO DE FREITAS 203
Bairro e setor censitário
BELA VISTA · 355030807000333P
CNPJs no mesmo endereço
2
Endereços em 300 m
8.956 · 492 estabelecimentos
Concorrentes do mesmo CNAE
0 em 300 m
IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de GRAFICA VICKY LTDA conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de GRAFICA VICKY LTDA?
A empresa GRAFICA VICKY LTDA (CNPJ 61.316.436/0001-89) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em SAO PAULO/SP. A empresa foi aberta em 03/10/1967.
Qual a atividade principal de GRAFICA VICKY LTDA?
A atividade principal registrada de GRAFICA VICKY LTDA é Edição integrada à impressão de cadastros, listas e de outros produtos gráficos (CNAE 5829800), e a empresa declara mais 2 atividades secundárias.
Quem são os sócios de GRAFICA VICKY LTDA?
GRAFICA VICKY LTDA tem 3 sócios no quadro societário da Receita Federal: FERNANDO ALMEIDA DE OLIVEIRA BRAGA, ROSELY ELIDE SANTORO BRAGA, GLAUCIA SANTORO BRAGA BAUAB.
Onde fica a sede de GRAFICA VICKY LTDA?
A sede de GRAFICA VICKY LTDA fica em RUA HERCULANO DE FREITAS, 203, BELA VISTA, SAO PAULO/SP, CEP 01308-020.
GRAFICA VICKY LTDA é optante pelo Simples Nacional?
Sim. GRAFICA VICKY LTDA é optante pelo Simples Nacional desde 01/07/2007.