Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · SAO PAULO/SP · KAIROM
Ativa desde 05/05/2025 matriz Não optante do Simples

KAIROM LTDA

KAIROM · 60.682.682/0001-91
Idade
1 ano e 4 meses
Capital social
R$ 10.000,00
Porte
pequeno porte
Sócios
1
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
KAIROM LTDA
Nome fantasia
KAIROM
Situação cadastral
Ativa desde 05/05/2025
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
05/05/2025
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
pequeno porte
Capital social
R$ 10.000,00
Regime tributário
Não optante do Simples
Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA MUCAJAI, 19
INDIANOPOLIS · 04084-040 · SAO PAULO/SP IBGE 3550308
Telefone 1
(11) 86676482
Telefone 2
(11) 81599646
E-mail
emanuel@aepmaster.com.br
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
7490104 Atividades de intermediação e agenciamento de serviços e negócios em geral, exceto imobiliários
1 CNAE secundário
  • 6821801 · Corretagem na compra e venda e avaliação de imóveis
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 1

VICTOR CRUDELLI MAIA 🔒 pessoa fisica
Documento
***708338**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
05/05/2025
Faixa etária
21 a 30 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 60682682

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Censo 2022 (CNEFE) cruzado por CEP, logradouro e número · semelhança de nome 0,36

© OpenStreetMap
Coordenada
-23.61180, -46.66439
Classificação do imóvel
Estabelecimento outras finalidades
Nome na porta (Censo 2022)
AGENCIA DE PUBLICIDADE
Endereço no Censo
RUA MUCAJAI 19
Bairro e setor censitário
MOEMA · 355030832000437P
CNPJs no mesmo endereço
7
Endereços em 300 m
3.484 · 661 estabelecimentos
Concorrentes do mesmo CNAE
16 em 300 m
Leitura. 7 CNPJs compartilham este endereço.
IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de KAIROM LTDA conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de KAIROM LTDA?
A empresa KAIROM LTDA (CNPJ 60.682.682/0001-91) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em SAO PAULO/SP. A empresa foi aberta em 05/05/2025.
Qual a atividade principal de KAIROM LTDA?
A atividade principal registrada de KAIROM LTDA é Atividades de intermediação e agenciamento de serviços e negócios em geral, exceto imobiliários (CNAE 7490104), e a empresa declara mais 1 atividade secundária.
Quem são os sócios de KAIROM LTDA?
KAIROM LTDA tem 1 sócio no quadro societário da Receita Federal: VICTOR CRUDELLI MAIA.
Onde fica a sede de KAIROM LTDA?
A sede de KAIROM LTDA fica em RUA MUCAJAI, 19, INDIANOPOLIS, SAO PAULO/SP, CEP 04084-040.
Qual o capital social de KAIROM LTDA?
O capital social declarado de KAIROM LTDA é R$ 10.000,00, e a natureza jurídica é Sociedade Empresária Limitada.
KAIROM LTDA é optante pelo Simples Nacional?
KAIROM LTDA consta como Não optante do Simples. Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.