Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · TABOAO DA SERRA/SP · EL ROI DEUS QUE ME VE
Ativa desde 07/04/2025 matriz Não optante do Simples

EL ROI DEUS QUE ME VE

60.280.449/0001-82
Idade
1 ano e 4 meses
Capital social
R$ 0,00
Porte
demais
Sócios
1
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
EL ROI DEUS QUE ME VE
Nome fantasia
Situação cadastral
Ativa desde 07/04/2025
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
07/04/2025
Natureza jurídica
Organização Religiosa
Porte
demais
Capital social
R$ 0,00
Regime tributário
Não optante do Simples
Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

ESTRADA KIZAEMON TAKEUTI, 1243
JARDIM CLEMENTINO · 06775-001 · TABOAO DA SERRA/SP IBGE 3552809
Telefone 1
(11) 59901839
E-mail
b3r@b3rcontabilidade.com.br
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
9491000 Atividades de organizações religiosas ou filosóficas
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 1

FERNANDO MENDONCA ARAUJO 🔒 pessoa fisica
Documento
***698558**
Qualificação
Presidente
Desde
07/04/2025
Faixa etária
31 a 40 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 60280449

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Censo 2022 (CNEFE) cruzado por CEP, logradouro e número · semelhança de nome 0,32

© OpenStreetMap
Coordenada
-23.63593, -46.78873
Classificação do imóvel
Estabelecimento outras finalidades
Nome na porta (Censo 2022)
MADEREIRA DURAES
Endereço no Censo
ESTRADA KIZAEMON TAKEUTI 1243
Bairro e setor censitário
JARDIM MARLENE · 355280905000294P
CNPJs no mesmo endereço
2
Endereços em 300 m
2.757 · 304 estabelecimentos
Concorrentes do mesmo CNAE
9 em 300 m
IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de EL ROI DEUS QUE ME VE conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de EL ROI DEUS QUE ME VE?
A empresa EL ROI DEUS QUE ME VE (CNPJ 60.280.449/0001-82) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em TABOAO DA SERRA/SP. A empresa foi aberta em 07/04/2025.
Qual a atividade principal de EL ROI DEUS QUE ME VE?
A atividade principal registrada de EL ROI DEUS QUE ME VE é Atividades de organizações religiosas ou filosóficas (CNAE 9491000).
Quem são os sócios de EL ROI DEUS QUE ME VE?
EL ROI DEUS QUE ME VE tem 1 sócio no quadro societário da Receita Federal: FERNANDO MENDONCA ARAUJO.
Onde fica a sede de EL ROI DEUS QUE ME VE?
A sede de EL ROI DEUS QUE ME VE fica em ESTRADA KIZAEMON TAKEUTI, 1243, JARDIM CLEMENTINO, TABOAO DA SERRA/SP, CEP 06775-001.
EL ROI DEUS QUE ME VE é optante pelo Simples Nacional?
EL ROI DEUS QUE ME VE consta como Não optante do Simples. Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.