Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · OSASCO/SP · TARIJU.EVENTOS
Ativa desde 29/01/2024 matriz Simples Nacional

TARIJU.EVENTOS

TARIJU.EVENTOS · 53.693.823/0001-06
Idade
2 anos e 6 meses
Capital social
R$ 10.000,00
Porte
demais
Sócios
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
TARIJU.EVENTOS
Nome fantasia
TARIJU.EVENTOS
Situação cadastral
Ativa desde 29/01/2024
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
29/01/2024
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
demais
Capital social
R$ 10.000,00
Regime tributário
Simples Nacional desde 29/01/2024
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA SUICA, 227
JARDIM D'ABRIL · 06033-030 · OSASCO/SP IBGE 3534401
Telefone 1
(11) 51973542
E-mail
legal@sapiencegroup.com.br
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
8230001 Serviços de organização de feiras, congressos, exposições e festas
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 0

Esta empresa não tem sócios registrados na base da Receita — comum em empresário individual e MEI.

Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 53693823

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Não localizado no Censo.

O município é coberto, mas este CNPJ não foi casado com nenhum endereço do Censo. Isso NÃO significa que a empresa não exista no local.
IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de TARIJU.EVENTOS conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de TARIJU.EVENTOS?
A empresa TARIJU.EVENTOS (CNPJ 53.693.823/0001-06) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em OSASCO/SP. A empresa foi aberta em 29/01/2024.
Qual a atividade principal de TARIJU.EVENTOS?
A atividade principal registrada de TARIJU.EVENTOS é Serviços de organização de feiras, congressos, exposições e festas (CNAE 8230001).
Onde fica a sede de TARIJU.EVENTOS?
A sede de TARIJU.EVENTOS fica em RUA SUICA, 227, JARDIM D'ABRIL, OSASCO/SP, CEP 06033-030.
Qual o capital social de TARIJU.EVENTOS?
O capital social declarado de TARIJU.EVENTOS é R$ 10.000,00, e a natureza jurídica é Empresário (Individual).
TARIJU.EVENTOS é optante pelo Simples Nacional?
Sim. TARIJU.EVENTOS é optante pelo Simples Nacional desde 29/01/2024.