Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · BARUERI/SP · CONSORCIO REVITALIZA LD NORTE-LESTE
Ativa desde 28/09/2023 matriz Não optante do Simples

CONSORCIO REVITALIZA LD NORTE-LESTE

52.348.827/0001-94
Idade
2 anos e 11 meses
Capital social
R$ 0,00
Porte
demais
Sócios
3
Estabelecimentos
5 · 5 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
CONSORCIO REVITALIZA LD NORTE-LESTE
Nome fantasia
Situação cadastral
Ativa desde 28/09/2023
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
28/09/2023
Natureza jurídica
Consórcio de Sociedades
Porte
demais
Capital social
R$ 0,00
Regime tributário
Não optante do Simples
Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA CAMPOS SALES, 226 — CONJ 83 SALA A1
CENTRO · 06401-000 · BARUERI/SP IBGE 3505708
Telefone 1
(11) 31655007
E-mail
planova@planova.com.br
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
4221902 Construção de estações e redes de distribuição de energia elétrica
1 CNAE secundário
  • 4221903 · Manutenção de redes de distribuição de energia elétrica
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 3

MARCELO MATOS NOGUEIRA 🔒 pessoa fisica
Documento
***079326**
Qualificação
Administrador
Desde
28/09/2023
Faixa etária
51 a 60 anos
VALKA CONSTRUCOES S.A. 🔒 pessoa juridica
Documento
47383971000121
Qualificação
Sociedade Consorciada
Desde
28/09/2023
Faixa etária
nao se aplica
BRINFRA SOLUCOES EM INFRAESTRUTURA LTDA 🔒 pessoa juridica
Documento
50387118000192
Qualificação
Sociedade Consorciada
Desde
14/02/2024
Faixa etária
nao se aplica
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 52348827

Estabelecimentos
5
ativa
4
CNPJUFSituação
52.348.827/0002-75 MG Ativa
52.348.827/0003-56 MG Ativa
52.348.827/0004-37 MG Ativa
52.348.827/0005-18 MG Ativa
Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Censo 2022 (CNEFE) cruzado por CEP, logradouro e número · semelhança de nome 0,46

© OpenStreetMap
Coordenada
-23.50986, -46.87524
Classificação do imóvel
Estabelecimento de saude
Nome na porta (Censo 2022)
CONS OTORRINOROLOGISA
Endereço no Censo
RUA CAMPOS SALES 226
Bairro e setor censitário
CENTRO · 350570805000001P
CNPJs no mesmo endereço
3
Endereços em 300 m
1.564 · 677 estabelecimentos
Concorrentes do mesmo CNAE
1 em 300 m
IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de CONSORCIO REVITALIZA LD NORTE-LESTE conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de CONSORCIO REVITALIZA LD NORTE-LESTE?
A empresa CONSORCIO REVITALIZA LD NORTE-LESTE (CNPJ 52.348.827/0001-94) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em BARUERI/SP. A empresa foi aberta em 28/09/2023.
Qual a atividade principal de CONSORCIO REVITALIZA LD NORTE-LESTE?
A atividade principal registrada de CONSORCIO REVITALIZA LD NORTE-LESTE é Construção de estações e redes de distribuição de energia elétrica (CNAE 4221902), e a empresa declara mais 1 atividade secundária.
Quem são os sócios de CONSORCIO REVITALIZA LD NORTE-LESTE?
CONSORCIO REVITALIZA LD NORTE-LESTE tem 3 sócios no quadro societário da Receita Federal: MARCELO MATOS NOGUEIRA, VALKA CONSTRUCOES S.A., BRINFRA SOLUCOES EM INFRAESTRUTURA LTDA.
Onde fica a sede de CONSORCIO REVITALIZA LD NORTE-LESTE?
A sede de CONSORCIO REVITALIZA LD NORTE-LESTE fica em RUA CAMPOS SALES, 226, CONJ 83 SALA A1, CENTRO, BARUERI/SP, CEP 06401-000.
CONSORCIO REVITALIZA LD NORTE-LESTE é optante pelo Simples Nacional?
CONSORCIO REVITALIZA LD NORTE-LESTE consta como Não optante do Simples. Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.
Quantas filiais CONSORCIO REVITALIZA LD NORTE-LESTE tem?
O grupo de CONSORCIO REVITALIZA LD NORTE-LESTE tem 5 estabelecimentos registrados na mesma raiz de CNPJ, dos quais 5 estão ativos.