Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · BARREIRAS/BA · HSE CONSTRUTORA
Ativa desde 13/09/2023 matriz Não optante do Simples

HSE CONSTRUTORA E INCORPORADORA LTDA.

HSE CONSTRUTORA · 52.165.940/0001-34
Idade
2 anos e 11 meses
Capital social
R$ 50.000,00
Porte
micro empresa
Sócios
3
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
HSE CONSTRUTORA E INCORPORADORA LTDA.
Nome fantasia
HSE CONSTRUTORA
Situação cadastral
Ativa desde 13/09/2023
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
13/09/2023
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
micro empresa
Capital social
R$ 50.000,00
Regime tributário
Não optante do Simples
Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA CAMPOS SALES, 732 — LOJA 07 ED. SANTORINI TERREO SALA 03
RENATO GONCALVES · 47806-058 · BARREIRAS/BA IBGE 2903201
Telefone 1
(77) 91169669
E-mail
rubemsantos.cont@gmail.com
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
4110700 Incorporação de empreendimentos imobiliários
3 CNAEs secundários
  • 4120400 · Construção de edifícios
  • 6810201 · Compra e venda de imóveis próprios
  • 6810202 · Aluguel de imóveis próprios
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 3

HENRI IANN REGHELIN 🔒 pessoa fisica
Documento
***878495**
Qualificação
Sócio Menor (Assistido/Representado)
Desde
13/09/2023
Faixa etária
13 a 20 anos
ENZO IANN REGHELIN 🔒 pessoa fisica
Documento
***878675**
Qualificação
Sócio
Desde
13/09/2023
Faixa etária
13 a 20 anos
SERGIO ROBERTO REGHELIN 🔒 pessoa fisica
Documento
***191870**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
13/09/2023
Faixa etária
51 a 60 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 52165940

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de HSE CONSTRUTORA E INCORPORADORA LTDA. conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de HSE CONSTRUTORA E INCORPORADORA LTDA.?
A empresa HSE CONSTRUTORA E INCORPORADORA LTDA. (CNPJ 52.165.940/0001-34) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em BARREIRAS/BA. A empresa foi aberta em 13/09/2023.
Qual a atividade principal de HSE CONSTRUTORA E INCORPORADORA LTDA.?
A atividade principal registrada de HSE CONSTRUTORA E INCORPORADORA LTDA. é Incorporação de empreendimentos imobiliários (CNAE 4110700), e a empresa declara mais 3 atividades secundárias.
Quem são os sócios de HSE CONSTRUTORA E INCORPORADORA LTDA.?
HSE CONSTRUTORA E INCORPORADORA LTDA. tem 3 sócios no quadro societário da Receita Federal: HENRI IANN REGHELIN, ENZO IANN REGHELIN, SERGIO ROBERTO REGHELIN.
Onde fica a sede de HSE CONSTRUTORA E INCORPORADORA LTDA.?
A sede de HSE CONSTRUTORA E INCORPORADORA LTDA. fica em RUA CAMPOS SALES, 732, LOJA 07 ED. SANTORINI TERREO SALA 03, RENATO GONCALVES, BARREIRAS/BA, CEP 47806-058.
Qual o capital social de HSE CONSTRUTORA E INCORPORADORA LTDA.?
O capital social declarado de HSE CONSTRUTORA E INCORPORADORA LTDA. é R$ 50.000,00, e a natureza jurídica é Sociedade Empresária Limitada.
HSE CONSTRUTORA E INCORPORADORA LTDA. é optante pelo Simples Nacional?
HSE CONSTRUTORA E INCORPORADORA LTDA. consta como Não optante do Simples. Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.