Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · AVANHANDAVA/SP · DAVI GUSTAVO DOS SANTOS
Ativa desde 05/01/2024 filial Não optante do Simples

DAVI GUSTAVO DOS SANTOS

51.669.979/0002-07
Idade
2 anos e 8 meses
Capital social
R$ 0,00
Porte
demais
Sócios
—
Estabelecimentos
3 · 3 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
DAVI GUSTAVO DOS SANTOS
Nome fantasia
—
Situação cadastral
Ativa desde 05/01/2024
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
05/01/2024
Natureza jurídica
Produtor Rural (Pessoa Física)
Porte
demais
Capital social
R$ 0,00
Regime tributário
Não optante do Simples
Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

SITIO SAO JOSE, SN
PATOS · 16360-000 · AVANHANDAVA/SP IBGE 3504404
Telefone 1
(18) 96187071
E-mail
jbgouveaassessoria@gmail.com
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
0151202 Criação de bovinos para leite
5 CNAEs secundários
  • 0113000 · Cultivo de cana-de-açúcar
  • 0111302 · Cultivo de milho
  • 0115600 · Cultivo de soja
  • 0116499 · Cultivo de outras oleaginosas de lavoura temporária não especificadas anteriormente
  • 0151201 · Criação de bovinos para corte
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 0

Esta empresa não tem sócios registrados na base da Receita — comum em empresário individual e MEI.

Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 51669979

Estabelecimentos
3
ativa
2
CNPJUFSituação
51.669.979/0001-26 SP Ativa
51.669.979/0003-98 SP Ativa
Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de DAVI GUSTAVO DOS SANTOS conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de DAVI GUSTAVO DOS SANTOS?
A empresa DAVI GUSTAVO DOS SANTOS (CNPJ 51.669.979/0002-07) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em AVANHANDAVA/SP. A empresa foi aberta em 05/01/2024.
Qual a atividade principal de DAVI GUSTAVO DOS SANTOS?
A atividade principal registrada de DAVI GUSTAVO DOS SANTOS é Criação de bovinos para leite (CNAE 0151202), e a empresa declara mais 5 atividades secundárias.
Onde fica a sede de DAVI GUSTAVO DOS SANTOS?
A sede de DAVI GUSTAVO DOS SANTOS fica em SITIO SAO JOSE, SN, PATOS, AVANHANDAVA/SP, CEP 16360-000.
DAVI GUSTAVO DOS SANTOS é optante pelo Simples Nacional?
DAVI GUSTAVO DOS SANTOS consta como Não optante do Simples. Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.
Quantas filiais DAVI GUSTAVO DOS SANTOS tem?
O grupo de DAVI GUSTAVO DOS SANTOS tem 3 estabelecimentos registrados na mesma raiz de CNPJ, dos quais 3 estão ativos.