Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · DIADEMA/SP · RAPILOLLA COMMERCE LTDA
Ativa desde 24/07/2023 matriz Simples Nacional

RAPILOLLA COMMERCE LTDA

51.528.097/0001-40
Idade
3 anos e 1 mês
Capital social
R$ 10.000,00
Porte
micro empresa
Sócios
1
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
RAPILOLLA COMMERCE LTDA
Nome fantasia
Situação cadastral
Ativa desde 24/07/2023
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
24/07/2023
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
micro empresa
Capital social
R$ 10.000,00
Regime tributário
Simples Nacional desde 24/07/2023
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA CHARLES GOMES DE FRANCA, 361
CENTRO · 09910-070 · DIADEMA/SP IBGE 3513801
Telefone 1
(11) 47499690
E-mail
legal@luxcontabil.com.br
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
4789099 Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente
12 CNAEs secundários
  • 4742300 · Comércio varejista de material elétrico
  • 4744099 · Comércio varejista de materiais de construção em geral
  • 4751201 · Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática
  • 4752100 · Comércio varejista especializado de equipamentos de telefonia e comunicação
  • 4753900 · Comércio varejista especializado de eletrodomésticos e equipamentos de áudio e vídeo
  • 4754703 · Comércio varejista de artigos de iluminação
  • 4757100 · Comércio varejista especializado de peças e acessórios para aparelhos eletroeletrônicos para uso doméstico, exceto informática e comunicação
  • 4763601 · Comércio varejista de brinquedos e artigos recreativos
  • 4772500 · Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal
  • 4782202 · Comércio varejista de artigos de viagem
  • 4783102 · Comércio varejista de artigos de relojoaria
  • 4789007 · Comércio varejista de equipamentos para escritório
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 1

RAFAELA MARIA DE ARAUJO AUGUSTO 🔒 pessoa fisica
Documento
***748718**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
24/07/2023
Faixa etária
41 a 50 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 51528097

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Não localizado no Censo.

O município é coberto, mas este CNPJ não foi casado com nenhum endereço do Censo. Isso NÃO significa que a empresa não exista no local.
IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de RAPILOLLA COMMERCE LTDA conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de RAPILOLLA COMMERCE LTDA?
A empresa RAPILOLLA COMMERCE LTDA (CNPJ 51.528.097/0001-40) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em DIADEMA/SP. A empresa foi aberta em 24/07/2023.
Qual a atividade principal de RAPILOLLA COMMERCE LTDA?
A atividade principal registrada de RAPILOLLA COMMERCE LTDA é Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente (CNAE 4789099), e a empresa declara mais 12 atividades secundárias.
Quem são os sócios de RAPILOLLA COMMERCE LTDA?
RAPILOLLA COMMERCE LTDA tem 1 sócio no quadro societário da Receita Federal: RAFAELA MARIA DE ARAUJO AUGUSTO.
Onde fica a sede de RAPILOLLA COMMERCE LTDA?
A sede de RAPILOLLA COMMERCE LTDA fica em RUA CHARLES GOMES DE FRANCA, 361, CENTRO, DIADEMA/SP, CEP 09910-070.
Qual o capital social de RAPILOLLA COMMERCE LTDA?
O capital social declarado de RAPILOLLA COMMERCE LTDA é R$ 10.000,00, e a natureza jurídica é Sociedade Empresária Limitada.
RAPILOLLA COMMERCE LTDA é optante pelo Simples Nacional?
Sim. RAPILOLLA COMMERCE LTDA é optante pelo Simples Nacional desde 24/07/2023.