Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · CURITIBA/PR · DNA QUEST SERVICOS LTDA
Ativa desde 13/06/2023 matriz Simples Nacional

DNA QUEST SERVICOS LTDA

51.021.463/0001-70
Idade
3 anos e 3 meses
Capital social
R$ 5.000,00
Porte
micro empresa
Sócios
2
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
DNA QUEST SERVICOS LTDA
Nome fantasia
Situação cadastral
Ativa desde 13/06/2023
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
13/06/2023
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
micro empresa
Capital social
R$ 5.000,00
Regime tributário
Simples Nacional desde 13/06/2023
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA DURVAL DE MORAIS, 541 — CASA 06 COND ESMERALDA RES
JARDIM DAS AMÉRICAS · 81530-460 · CURITIBA/PR IBGE 4106902
Telefone 1
(41) 99999999
Telefone 2
(0000) 00000000
E-mail
dnaquestbr@gmail.com
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
8211300 Serviços combinados de escritório e apoio administrativo
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 2

DENISE TERESINHA MORSELLI GYSI 🔒 pessoa fisica
Documento
***561760**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
13/06/2023
Faixa etária
61 a 70 anos
DEISY MORSELLI GYSI 🔒 pessoa fisica
Documento
***982919**
Qualificação
Sócio
Desde
13/06/2023
Faixa etária
31 a 40 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 51021463

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de DNA QUEST SERVICOS LTDA conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de DNA QUEST SERVICOS LTDA?
A empresa DNA QUEST SERVICOS LTDA (CNPJ 51.021.463/0001-70) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em CURITIBA/PR. A empresa foi aberta em 13/06/2023.
Qual a atividade principal de DNA QUEST SERVICOS LTDA?
A atividade principal registrada de DNA QUEST SERVICOS LTDA é Serviços combinados de escritório e apoio administrativo (CNAE 8211300).
Quem são os sócios de DNA QUEST SERVICOS LTDA?
DNA QUEST SERVICOS LTDA tem 2 sócios no quadro societário da Receita Federal: DENISE TERESINHA MORSELLI GYSI, DEISY MORSELLI GYSI.
Onde fica a sede de DNA QUEST SERVICOS LTDA?
A sede de DNA QUEST SERVICOS LTDA fica em RUA DURVAL DE MORAIS, 541, CASA 06 COND ESMERALDA RES, JARDIM DAS AMÉRICAS, CURITIBA/PR, CEP 81530-460.
Qual o capital social de DNA QUEST SERVICOS LTDA?
O capital social declarado de DNA QUEST SERVICOS LTDA é R$ 5.000,00, e a natureza jurídica é Sociedade Empresária Limitada.
DNA QUEST SERVICOS LTDA é optante pelo Simples Nacional?
Sim. DNA QUEST SERVICOS LTDA é optante pelo Simples Nacional desde 13/06/2023.