Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · JUNDIAI/SP · LAURA VITTI FISIOTERAPIA
Ativa desde 17/04/2023 matriz Simples Nacional

LAURA VITTI FISIOTERAPIA LTDA

LAURA VITTI FISIOTERAPIA · 50.346.315/0001-63
Idade
3 anos e 4 meses
Capital social
R$ 2.700,00
Porte
micro empresa
Sócios
1
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
LAURA VITTI FISIOTERAPIA LTDA
Nome fantasia
LAURA VITTI FISIOTERAPIA
Situação cadastral
Ativa desde 17/04/2023
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
17/04/2023
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
micro empresa
Capital social
R$ 2.700,00
Regime tributário
Simples Nacional desde 17/04/2023
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA BEIJA FLOR, 30 — COND RS CANTO DAS AVES
JARDIM SAO VICENTE · 13214-690 · JUNDIAI/SP IBGE 3525904
Telefone 1
(11) 72175816
E-mail
fabiana@lorenzetocontabilidade.com.br
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
8650004 Atividades de fisioterapia
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 1

LAURA VITTI 🔒 pessoa fisica
Documento
***153838**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
17/04/2023
Faixa etária
21 a 30 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 50346315

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de LAURA VITTI FISIOTERAPIA LTDA conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de LAURA VITTI FISIOTERAPIA LTDA?
A empresa LAURA VITTI FISIOTERAPIA LTDA (CNPJ 50.346.315/0001-63) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em JUNDIAI/SP. A empresa foi aberta em 17/04/2023.
Qual a atividade principal de LAURA VITTI FISIOTERAPIA LTDA?
A atividade principal registrada de LAURA VITTI FISIOTERAPIA LTDA é Atividades de fisioterapia (CNAE 8650004).
Quem são os sócios de LAURA VITTI FISIOTERAPIA LTDA?
LAURA VITTI FISIOTERAPIA LTDA tem 1 sócio no quadro societário da Receita Federal: LAURA VITTI.
Onde fica a sede de LAURA VITTI FISIOTERAPIA LTDA?
A sede de LAURA VITTI FISIOTERAPIA LTDA fica em RUA BEIJA FLOR, 30, COND RS CANTO DAS AVES, JARDIM SAO VICENTE, JUNDIAI/SP, CEP 13214-690.
Qual o capital social de LAURA VITTI FISIOTERAPIA LTDA?
O capital social declarado de LAURA VITTI FISIOTERAPIA LTDA é R$ 2.700,00, e a natureza jurídica é Sociedade Empresária Limitada.
LAURA VITTI FISIOTERAPIA LTDA é optante pelo Simples Nacional?
Sim. LAURA VITTI FISIOTERAPIA LTDA é optante pelo Simples Nacional desde 17/04/2023.