Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · SOROCABA/SP · 50.336.063 PABLO FERNANDO PINTO
Ativa desde 16/04/2023 matriz MEI

50.336.063 PABLO FERNANDO PINTO

50.336.063/0001-91
Idade
3 anos e 4 meses
Capital social
R$ 4.000,00
Porte
micro empresa
Sócios
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
50.336.063 PABLO FERNANDO PINTO
Nome fantasia
Situação cadastral
Ativa desde 16/04/2023
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
16/04/2023
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
micro empresa
Capital social
R$ 4.000,00
Regime tributário
MEI desde 16/04/2023
Microempreendedor Individual, dentro do Simples Nacional.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA JOSE PEREIRA DOS SANTOS, 46
JARDIM ALEGRIA · 18103-580 · SOROCABA/SP IBGE 3552205
Telefone 1
(15) 98245426
E-mail
flaviargallio@hotmail.com
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
4321500 Instalação e manutenção elétrica
4 CNAEs secundários
  • 4322303 · Instalações de sistema de prevenção contra incêndio
  • 4322301 · Instalações hidráulicas, sanitárias e de gás
  • 4399103 · Obras de alvenaria
  • 3321000 · Instalação de máquinas e equipamentos industriais
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 0

Esta empresa não tem sócios registrados na base da Receita — comum em empresário individual e MEI.

Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 50336063

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de 50.336.063 PABLO FERNANDO PINTO conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de 50.336.063 PABLO FERNANDO PINTO?
A empresa 50.336.063 PABLO FERNANDO PINTO (CNPJ 50.336.063/0001-91) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em SOROCABA/SP. A empresa foi aberta em 16/04/2023.
Qual a atividade principal de 50.336.063 PABLO FERNANDO PINTO?
A atividade principal registrada de 50.336.063 PABLO FERNANDO PINTO é Instalação e manutenção elétrica (CNAE 4321500), e a empresa declara mais 4 atividades secundárias.
Onde fica a sede de 50.336.063 PABLO FERNANDO PINTO?
A sede de 50.336.063 PABLO FERNANDO PINTO fica em RUA JOSE PEREIRA DOS SANTOS, 46, JARDIM ALEGRIA, SOROCABA/SP, CEP 18103-580.
Qual o capital social de 50.336.063 PABLO FERNANDO PINTO?
O capital social declarado de 50.336.063 PABLO FERNANDO PINTO é R$ 4.000,00, e a natureza jurídica é Empresário (Individual).
50.336.063 PABLO FERNANDO PINTO é optante pelo Simples Nacional?
Sim. 50.336.063 PABLO FERNANDO PINTO é registrada como MEI desde 16/04/2023.