Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · HORIZONTINA/RS · JORGE ANDRE LOCH 46032142000
Ativa desde 03/03/2022 matriz MEI

JORGE ANDRE LOCH 46032142000

45.498.964/0001-40
Idade
4 anos e 6 meses
Capital social
R$ 3.000,00
Porte
micro empresa
Sócios
—
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
JORGE ANDRE LOCH 46032142000
Nome fantasia
—
Situação cadastral
Ativa desde 03/03/2022
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
03/03/2022
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
micro empresa
Capital social
R$ 3.000,00
Regime tributário
MEI desde 03/03/2022
Microempreendedor Individual, dentro do Simples Nacional.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

10A RUA ESQUINA MAMBUCA, 0
MABUCA / INTERIOR · 98920-000 · HORIZONTINA/RS IBGE 4309605
Telefone 1
(55) 99767880
E-mail
jorgeloch1964@gmail.com
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
4520001 Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores
4 CNAEs secundários
  • 4530703 · Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores
  • 4530704 · Comércio a varejo de peças e acessórios usados para veículos automotores
  • 4724500 · Comércio varejista de hortifrutigranjeiros
  • 3299099 · Fabricação de produtos diversos não especificados anteriormente
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 0

Esta empresa não tem sócios registrados na base da Receita — comum em empresário individual e MEI.

Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 45498964

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de JORGE ANDRE LOCH 46032142000 conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de JORGE ANDRE LOCH 46032142000?
A empresa JORGE ANDRE LOCH 46032142000 (CNPJ 45.498.964/0001-40) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em HORIZONTINA/RS. A empresa foi aberta em 03/03/2022.
Qual a atividade principal de JORGE ANDRE LOCH 46032142000?
A atividade principal registrada de JORGE ANDRE LOCH 46032142000 é Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores (CNAE 4520001), e a empresa declara mais 4 atividades secundárias.
Onde fica a sede de JORGE ANDRE LOCH 46032142000?
A sede de JORGE ANDRE LOCH 46032142000 fica em 10A RUA ESQUINA MAMBUCA, 0, MABUCA / INTERIOR, HORIZONTINA/RS, CEP 98920-000.
Qual o capital social de JORGE ANDRE LOCH 46032142000?
O capital social declarado de JORGE ANDRE LOCH 46032142000 é R$ 3.000,00, e a natureza jurídica é Empresário (Individual).
JORGE ANDRE LOCH 46032142000 é optante pelo Simples Nacional?
Sim. JORGE ANDRE LOCH 46032142000 é registrada como MEI desde 03/03/2022.