Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · MAREMA/SC · TATIANA BASI LUNARDI 00717360938
Ativa desde 08/02/2022 matriz Não optante do Simples

TATIANA BASI LUNARDI 00717360938

45.203.272/0001-27
Idade
4 anos e 7 meses
Capital social
R$ 5.000,00
Porte
micro empresa
Sócios
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
TATIANA BASI LUNARDI 00717360938
Nome fantasia
Situação cadastral
Ativa desde 08/02/2022
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
08/02/2022
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
micro empresa
Capital social
R$ 5.000,00
Regime tributário
Não optante do Simples
A Receita registra a não opção, mas não publica qual regime a empresa adota — Lucro Real, Lucro Presumido, ou imune/isenta.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA JULIO DE CASTILHO, 351
CENTRO · 89860-000 · MAREMA/SC IBGE 4210555
Telefone 1
(49) 88466872
E-mail
lunardikatiani@gmail.com
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
9602501 Cabeleireiros, manicure e pedicure
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 0

Esta empresa não tem sócios registrados na base da Receita — comum em empresário individual e MEI.

Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 45203272

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de TATIANA BASI LUNARDI 00717360938 conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de TATIANA BASI LUNARDI 00717360938?
A empresa TATIANA BASI LUNARDI 00717360938 (CNPJ 45.203.272/0001-27) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em MAREMA/SC. A empresa foi aberta em 08/02/2022.
Qual a atividade principal de TATIANA BASI LUNARDI 00717360938?
A atividade principal registrada de TATIANA BASI LUNARDI 00717360938 é Cabeleireiros, manicure e pedicure (CNAE 9602501).
Onde fica a sede de TATIANA BASI LUNARDI 00717360938?
A sede de TATIANA BASI LUNARDI 00717360938 fica em RUA JULIO DE CASTILHO, 351, CENTRO, MAREMA/SC, CEP 89860-000.
Qual o capital social de TATIANA BASI LUNARDI 00717360938?
O capital social declarado de TATIANA BASI LUNARDI 00717360938 é R$ 5.000,00, e a natureza jurídica é Empresário (Individual).
TATIANA BASI LUNARDI 00717360938 é optante pelo Simples Nacional?
TATIANA BASI LUNARDI 00717360938 consta como Não optante do Simples. A Receita registra a não opção, mas não publica qual regime a empresa adota — Lucro Real, Lucro Presumido, ou imune/isenta.