Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · BRASILIA/DF · VANILDO ANDRADE DE JESUS CARNAUBA 25379081800
Ativa desde 25/01/2022 matriz MEI

VANILDO ANDRADE DE JESUS CARNAUBA 25379081800

45.012.530/0001-98
Idade
4 anos e 7 meses
Capital social
R$ 5.000,00
Porte
micro empresa
Sócios
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
VANILDO ANDRADE DE JESUS CARNAUBA 25379081800
Nome fantasia
Situação cadastral
Ativa desde 25/01/2022
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
25/01/2022
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
micro empresa
Capital social
R$ 5.000,00
Regime tributário
MEI desde 25/01/2022
Microempreendedor Individual, dentro do Simples Nacional.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

QUADRA QNM 20 CONJUNTO P, 43
CEILANDIA NORTE (CEILANDIA) · 72210-216 · BRASILIA/DF IBGE 5300108
Telefone 1
(61) 85493853
E-mail
vanildocarnauba@gmail.com
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
3101200 Fabricação de móveis com predominância de madeira
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 0

Esta empresa não tem sócios registrados na base da Receita — comum em empresário individual e MEI.

Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 45012530

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de VANILDO ANDRADE DE JESUS CARNAUBA 25379081800 conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de VANILDO ANDRADE DE JESUS CARNAUBA 25379081800?
A empresa VANILDO ANDRADE DE JESUS CARNAUBA 25379081800 (CNPJ 45.012.530/0001-98) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em BRASILIA/DF. A empresa foi aberta em 25/01/2022.
Qual a atividade principal de VANILDO ANDRADE DE JESUS CARNAUBA 25379081800?
A atividade principal registrada de VANILDO ANDRADE DE JESUS CARNAUBA 25379081800 é Fabricação de móveis com predominância de madeira (CNAE 3101200).
Onde fica a sede de VANILDO ANDRADE DE JESUS CARNAUBA 25379081800?
A sede de VANILDO ANDRADE DE JESUS CARNAUBA 25379081800 fica em QUADRA QNM 20 CONJUNTO P, 43, CEILANDIA NORTE (CEILANDIA), BRASILIA/DF, CEP 72210-216.
Qual o capital social de VANILDO ANDRADE DE JESUS CARNAUBA 25379081800?
O capital social declarado de VANILDO ANDRADE DE JESUS CARNAUBA 25379081800 é R$ 5.000,00, e a natureza jurídica é Empresário (Individual).
VANILDO ANDRADE DE JESUS CARNAUBA 25379081800 é optante pelo Simples Nacional?
Sim. VANILDO ANDRADE DE JESUS CARNAUBA 25379081800 é registrada como MEI desde 25/01/2022.