Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · VILA VELHA/ES · ELISDETE QUEIROZ GODIO 02002340722
Ativa desde 22/09/2021 matriz MEI

ELISDETE QUEIROZ GODIO 02002340722

43.619.332/0001-61
Idade
4 anos e 11 meses
Capital social
R$ 1.000,00
Porte
micro empresa
Sócios
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
ELISDETE QUEIROZ GODIO 02002340722
Nome fantasia
Situação cadastral
Ativa desde 22/09/2021
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
22/09/2021
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
micro empresa
Capital social
R$ 1.000,00
Regime tributário
MEI desde 22/09/2021
Microempreendedor Individual, dentro do Simples Nacional.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

AVENIDA JERONIMO MONTEIRO, 1633 — CASA TERREO
GLORIA · 29122-725 · VILA VELHA/ES IBGE 3205200
Telefone 1
(27) 88429383
E-mail
qluana549@gmail.com
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
4772500 Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal
1 CNAE secundário
  • 4781400 · Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 0

Esta empresa não tem sócios registrados na base da Receita — comum em empresário individual e MEI.

Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 43619332

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de ELISDETE QUEIROZ GODIO 02002340722 conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de ELISDETE QUEIROZ GODIO 02002340722?
A empresa ELISDETE QUEIROZ GODIO 02002340722 (CNPJ 43.619.332/0001-61) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em VILA VELHA/ES. A empresa foi aberta em 22/09/2021.
Qual a atividade principal de ELISDETE QUEIROZ GODIO 02002340722?
A atividade principal registrada de ELISDETE QUEIROZ GODIO 02002340722 é Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal (CNAE 4772500), e a empresa declara mais 1 atividade secundária.
Onde fica a sede de ELISDETE QUEIROZ GODIO 02002340722?
A sede de ELISDETE QUEIROZ GODIO 02002340722 fica em AVENIDA JERONIMO MONTEIRO, 1633, CASA TERREO, GLORIA, VILA VELHA/ES, CEP 29122-725.
Qual o capital social de ELISDETE QUEIROZ GODIO 02002340722?
O capital social declarado de ELISDETE QUEIROZ GODIO 02002340722 é R$ 1.000,00, e a natureza jurídica é Empresário (Individual).
ELISDETE QUEIROZ GODIO 02002340722 é optante pelo Simples Nacional?
Sim. ELISDETE QUEIROZ GODIO 02002340722 é registrada como MEI desde 22/09/2021.