Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · GOIOERE/PR · BOXER
Ativa desde 03/08/2021 matriz Simples Nacional

BOXER VENDAS E SERVICOS LTDA

BOXER · 42.976.374/0001-97
Idade
5 anos
Capital social
R$ 30.000,00
Porte
micro empresa
Sócios
1
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
BOXER VENDAS E SERVICOS LTDA
Nome fantasia
BOXER
Situação cadastral
Ativa desde 03/08/2021
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
03/08/2021
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
micro empresa
Capital social
R$ 30.000,00
Regime tributário
Simples Nacional desde 03/08/2021
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

AVENIDA DANIEL PORTELA, 511 — APT 02
CENTRO · 87360-000 · GOIOERE/PR IBGE 4108601
Telefone 1
(44) 99270165
Telefone 2
(44) 35223927
E-mail
boxervendaseservicos@gmail.com
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
7490104 Atividades de intermediação e agenciamento de serviços e negócios em geral, exceto imobiliários
10 CNAEs secundários
  • 2511000 · Fabricação de estruturas metálicas
  • 2599399 · Fabricação de outros produtos de metal não especificados anteriormente
  • 4649401 · Comércio atacadista de equipamentos elétricos de uso pessoal e doméstico
  • 4729699 · Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente
  • 4781400 · Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
  • 4930202 · Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional
  • 6319400 · Portais, provedores de conteúdo e outros serviços de informação na internet
  • 7020400 · Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica
  • 8121400 · Limpeza em prédios e em domicílios
  • 8219999 · Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 1

MARIA APARECIDA DA CUNHA ORTEGA PRIONE 🔒 pessoa fisica
Documento
***047199**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
16/03/2026
Faixa etária
51 a 60 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 42976374

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de BOXER VENDAS E SERVICOS LTDA conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de BOXER VENDAS E SERVICOS LTDA?
A empresa BOXER VENDAS E SERVICOS LTDA (CNPJ 42.976.374/0001-97) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em GOIOERE/PR. A empresa foi aberta em 03/08/2021.
Qual a atividade principal de BOXER VENDAS E SERVICOS LTDA?
A atividade principal registrada de BOXER VENDAS E SERVICOS LTDA é Atividades de intermediação e agenciamento de serviços e negócios em geral, exceto imobiliários (CNAE 7490104), e a empresa declara mais 10 atividades secundárias.
Quem são os sócios de BOXER VENDAS E SERVICOS LTDA?
BOXER VENDAS E SERVICOS LTDA tem 1 sócio no quadro societário da Receita Federal: MARIA APARECIDA DA CUNHA ORTEGA PRIONE.
Onde fica a sede de BOXER VENDAS E SERVICOS LTDA?
A sede de BOXER VENDAS E SERVICOS LTDA fica em AVENIDA DANIEL PORTELA, 511, APT 02, CENTRO, GOIOERE/PR, CEP 87360-000.
Qual o capital social de BOXER VENDAS E SERVICOS LTDA?
O capital social declarado de BOXER VENDAS E SERVICOS LTDA é R$ 30.000,00, e a natureza jurídica é Sociedade Empresária Limitada.
BOXER VENDAS E SERVICOS LTDA é optante pelo Simples Nacional?
Sim. BOXER VENDAS E SERVICOS LTDA é optante pelo Simples Nacional desde 03/08/2021.