Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · SAO PAULO/SP · ODONTOHEART SERVICOS ODONTOLOGICOS LTDA
Ativa desde 06/07/2021 matriz Simples Nacional

ODONTOHEART SERVICOS ODONTOLOGICOS LTDA

42.611.338/0001-20
Idade
5 anos e 2 meses
Capital social
R$ 50.460,00
Porte
micro empresa
Sócios
2
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
ODONTOHEART SERVICOS ODONTOLOGICOS LTDA
Nome fantasia
Situação cadastral
Ativa desde 06/07/2021
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
06/07/2021
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
micro empresa
Capital social
R$ 50.460,00
Regime tributário
Simples Nacional desde 06/07/2021
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

ESTRADA DO IMPERADOR, 4017
LIMOEIRO · 08051-000 · SAO PAULO/SP IBGE 3550308
Telefone 1
(11) 29170971
E-mail
financeiro@scaleyou.com.br
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
8630504 Atividade odontológica
4 CNAEs secundários
  • 6822600 · Gestão e administração da propriedade imobiliária
  • 7312200 · Agenciamento de espaços para publicidade, exceto em veículos de comunicação
  • 8211300 · Serviços combinados de escritório e apoio administrativo
  • 8219999 · Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 2

ELENI SENA PEREIRA 🔒 pessoa fisica
Documento
***534895**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
06/07/2021
Faixa etária
31 a 40 anos
MARCIO ROBERTO MANZI 🔒 pessoa fisica
Documento
***417798**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
06/07/2021
Faixa etária
41 a 50 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 42611338

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Censo 2022 (CNEFE) cruzado por logradouro e número · semelhança de nome 0,44

© OpenStreetMap
Coordenada
-23.51567, -46.46383
Classificação do imóvel
Estabelecimento de saude
Nome na porta (Censo 2022)
CLINICA ODONTOLOGICA ODONTO HEART
Endereço no Censo
ESTRADA IMPERADOR 4017
Bairro e setor censitário
ITAQUERA · 355030837000293P
CNPJs no mesmo endereço
1
Endereços em 300 m
2.325 · 373 estabelecimentos
Concorrentes do mesmo CNAE
2 em 300 m
IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de ODONTOHEART SERVICOS ODONTOLOGICOS LTDA conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de ODONTOHEART SERVICOS ODONTOLOGICOS LTDA?
A empresa ODONTOHEART SERVICOS ODONTOLOGICOS LTDA (CNPJ 42.611.338/0001-20) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em SAO PAULO/SP. A empresa foi aberta em 06/07/2021.
Qual a atividade principal de ODONTOHEART SERVICOS ODONTOLOGICOS LTDA?
A atividade principal registrada de ODONTOHEART SERVICOS ODONTOLOGICOS LTDA é Atividade odontológica (CNAE 8630504), e a empresa declara mais 4 atividades secundárias.
Quem são os sócios de ODONTOHEART SERVICOS ODONTOLOGICOS LTDA?
ODONTOHEART SERVICOS ODONTOLOGICOS LTDA tem 2 sócios no quadro societário da Receita Federal: ELENI SENA PEREIRA, MARCIO ROBERTO MANZI.
Onde fica a sede de ODONTOHEART SERVICOS ODONTOLOGICOS LTDA?
A sede de ODONTOHEART SERVICOS ODONTOLOGICOS LTDA fica em ESTRADA DO IMPERADOR, 4017, LIMOEIRO, SAO PAULO/SP, CEP 08051-000.
Qual o capital social de ODONTOHEART SERVICOS ODONTOLOGICOS LTDA?
O capital social declarado de ODONTOHEART SERVICOS ODONTOLOGICOS LTDA é R$ 50.460,00, e a natureza jurídica é Sociedade Empresária Limitada.
ODONTOHEART SERVICOS ODONTOLOGICOS LTDA é optante pelo Simples Nacional?
Sim. ODONTOHEART SERVICOS ODONTOLOGICOS LTDA é optante pelo Simples Nacional desde 06/07/2021.