Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · AMAMBAI/MS · CAPELANIA AMAMBAI
Ativa desde 11/05/2021 matriz Não optante do Simples

CONSELHO DE CAPELANIA AMAMBAI

CAPELANIA AMAMBAI · 42.018.314/0001-61
Idade
5 anos e 3 meses
Capital social
R$ 0,00
Porte
demais
Sócios
1
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
CONSELHO DE CAPELANIA AMAMBAI
Nome fantasia
CAPELANIA AMAMBAI
Situação cadastral
Ativa desde 11/05/2021
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
11/05/2021
Natureza jurídica
Associação Privada
Porte
demais
Capital social
R$ 0,00
Regime tributário
Não optante do Simples
Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA WALTER GOMES CAIMAR, 305 — SALA 01
VILA PIMENTEL · 79990-000 · AMAMBAI/MS IBGE 5000609
Telefone 1
(67) 92308784
E-mail
eugenyada@yahoo.com.br
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
8800600 Serviços de assistência social sem alojamento
3 CNAEs secundários
  • 8660700 · Atividades de apoio à gestão de saúde
  • 8690901 · Atividades de práticas integrativas e complementares em saúde humana
  • 9430800 · Atividades de associações de defesa de direitos sociais
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 1

IVETE NOGUEIRA SOLEY BOTELHO 🔒 pessoa fisica
Documento
***861281**
Qualificação
Presidente
Desde
08/07/2025
Faixa etária
51 a 60 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 42018314

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de CONSELHO DE CAPELANIA AMAMBAI conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de CONSELHO DE CAPELANIA AMAMBAI?
A empresa CONSELHO DE CAPELANIA AMAMBAI (CNPJ 42.018.314/0001-61) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em AMAMBAI/MS. A empresa foi aberta em 11/05/2021.
Qual a atividade principal de CONSELHO DE CAPELANIA AMAMBAI?
A atividade principal registrada de CONSELHO DE CAPELANIA AMAMBAI é Serviços de assistência social sem alojamento (CNAE 8800600), e a empresa declara mais 3 atividades secundárias.
Quem são os sócios de CONSELHO DE CAPELANIA AMAMBAI?
CONSELHO DE CAPELANIA AMAMBAI tem 1 sócio no quadro societário da Receita Federal: IVETE NOGUEIRA SOLEY BOTELHO.
Onde fica a sede de CONSELHO DE CAPELANIA AMAMBAI?
A sede de CONSELHO DE CAPELANIA AMAMBAI fica em RUA WALTER GOMES CAIMAR, 305, SALA 01, VILA PIMENTEL, AMAMBAI/MS, CEP 79990-000.
CONSELHO DE CAPELANIA AMAMBAI é optante pelo Simples Nacional?
CONSELHO DE CAPELANIA AMAMBAI consta como Não optante do Simples. Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.