Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · GUARULHOS/SP · EMPORIO NOVA CENTRAL DE CUMBICA
Ativa desde 26/04/2021 matriz Não optante do Simples

EMPORIO NOVA CENTRAL DE CUMBICA LTDA

EMPORIO NOVA CENTRAL DE CUMBICA · 41.699.070/0001-67
Idade
5 anos e 3 meses
Capital social
R$ 60.000,00
Porte
micro empresa
Sócios
2
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
EMPORIO NOVA CENTRAL DE CUMBICA LTDA
Nome fantasia
EMPORIO NOVA CENTRAL DE CUMBICA
Situação cadastral
Ativa desde 26/04/2021
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
26/04/2021
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
micro empresa
Capital social
R$ 60.000,00
Regime tributário
Não optante do Simples
Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA ANASTACIO, 26
CONJUNTO RESIDENCIAL PAES DE BARROS · 07182-200 · GUARULHOS/SP IBGE 3518800
Telefone 1
(11) 24121606
E-mail
ivoflores1@gmail.com
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
4721102 Padaria e confeitaria com predominância de revenda
3 CNAEs secundários
  • 1091102 · Fabricação de produtos de padaria e confeitaria com predominância de produção própria
  • 5611201 · Restaurantes e similares
  • 5611203 · Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 2

IVO FLORES DE OLIVEIRA JUNIOR 🔒 pessoa fisica
Documento
***983048**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
26/04/2021
Faixa etária
41 a 50 anos
MAYRA BOARETO TREVINHO 🔒 pessoa fisica
Documento
***340398**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
26/04/2021
Faixa etária
41 a 50 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 41699070

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Censo 2022 (CNEFE) cruzado por CEP, logradouro e número · semelhança de nome 0,52

© OpenStreetMap
Coordenada
-23.44655, -46.46392
Classificação do imóvel
Estabelecimento outras finalidades
Nome na porta (Censo 2022)
PADARIA CENTRAL
Endereço no Censo
RUA ANASTACIO 26
Bairro e setor censitário
JARDIM PRESIDENTE DUTRA · 351880010000274P
CNPJs no mesmo endereço
4
Endereços em 300 m
1.277 · 215 estabelecimentos
Concorrentes do mesmo CNAE
1 em 300 m
IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de EMPORIO NOVA CENTRAL DE CUMBICA LTDA conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de EMPORIO NOVA CENTRAL DE CUMBICA LTDA?
A empresa EMPORIO NOVA CENTRAL DE CUMBICA LTDA (CNPJ 41.699.070/0001-67) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em GUARULHOS/SP. A empresa foi aberta em 26/04/2021.
Qual a atividade principal de EMPORIO NOVA CENTRAL DE CUMBICA LTDA?
A atividade principal registrada de EMPORIO NOVA CENTRAL DE CUMBICA LTDA é Padaria e confeitaria com predominância de revenda (CNAE 4721102), e a empresa declara mais 3 atividades secundárias.
Quem são os sócios de EMPORIO NOVA CENTRAL DE CUMBICA LTDA?
EMPORIO NOVA CENTRAL DE CUMBICA LTDA tem 2 sócios no quadro societário da Receita Federal: IVO FLORES DE OLIVEIRA JUNIOR, MAYRA BOARETO TREVINHO.
Onde fica a sede de EMPORIO NOVA CENTRAL DE CUMBICA LTDA?
A sede de EMPORIO NOVA CENTRAL DE CUMBICA LTDA fica em RUA ANASTACIO, 26, CONJUNTO RESIDENCIAL PAES DE BARROS, GUARULHOS/SP, CEP 07182-200.
Qual o capital social de EMPORIO NOVA CENTRAL DE CUMBICA LTDA?
O capital social declarado de EMPORIO NOVA CENTRAL DE CUMBICA LTDA é R$ 60.000,00, e a natureza jurídica é Sociedade Empresária Limitada.
EMPORIO NOVA CENTRAL DE CUMBICA LTDA é optante pelo Simples Nacional?
EMPORIO NOVA CENTRAL DE CUMBICA LTDA consta como Não optante do Simples. Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.