Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · JOVIANIA/GO · QUELEN CRISTINA BERNARDES PRADO 02492605140
Ativa desde 25/03/2021 matriz MEI

QUELEN CRISTINA BERNARDES PRADO 02492605140

41.353.131/0001-30
Idade
5 anos e 5 meses
Capital social
R$ 500,00
Porte
micro empresa
Sócios
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
QUELEN CRISTINA BERNARDES PRADO 02492605140
Nome fantasia
Situação cadastral
Ativa desde 25/03/2021
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
25/03/2021
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
micro empresa
Capital social
R$ 500,00
Regime tributário
MEI desde 25/03/2021
Microempreendedor Individual, dentro do Simples Nacional.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

AVENIDA PAULO PEPP, 1268 — CASA
CUSTODIO II · 75610-000 · JOVIANIA/GO IBGE 5212105
Telefone 1
(64) 84233065
E-mail
quelencb.prado@gmail.com
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
9609208 Higiene e embelezamento de animais domésticos
2 CNAEs secundários
  • 0162802 · Serviço de tosquiamento de ovinos
  • 4789004 · Comércio varejista de animais vivos e de artigos e alimentos para animais de estimação
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 0

Esta empresa não tem sócios registrados na base da Receita — comum em empresário individual e MEI.

Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 41353131

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de QUELEN CRISTINA BERNARDES PRADO 02492605140 conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de QUELEN CRISTINA BERNARDES PRADO 02492605140?
A empresa QUELEN CRISTINA BERNARDES PRADO 02492605140 (CNPJ 41.353.131/0001-30) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em JOVIANIA/GO. A empresa foi aberta em 25/03/2021.
Qual a atividade principal de QUELEN CRISTINA BERNARDES PRADO 02492605140?
A atividade principal registrada de QUELEN CRISTINA BERNARDES PRADO 02492605140 é Higiene e embelezamento de animais domésticos (CNAE 9609208), e a empresa declara mais 2 atividades secundárias.
Onde fica a sede de QUELEN CRISTINA BERNARDES PRADO 02492605140?
A sede de QUELEN CRISTINA BERNARDES PRADO 02492605140 fica em AVENIDA PAULO PEPP, 1268, CASA, CUSTODIO II, JOVIANIA/GO, CEP 75610-000.
Qual o capital social de QUELEN CRISTINA BERNARDES PRADO 02492605140?
O capital social declarado de QUELEN CRISTINA BERNARDES PRADO 02492605140 é R$ 500,00, e a natureza jurídica é Empresário (Individual).
QUELEN CRISTINA BERNARDES PRADO 02492605140 é optante pelo Simples Nacional?
Sim. QUELEN CRISTINA BERNARDES PRADO 02492605140 é registrada como MEI desde 25/03/2021.