Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · FORTALEZA/CE · TUSKER COMERCIO E CONFECCAO DE ROUPAS LTDA
Ativa desde 12/11/2020 matriz Simples Nacional

TUSKER COMERCIO E CONFECCAO DE ROUPAS LTDA

39.758.432/0001-00
Idade
5 anos e 9 meses
Capital social
R$ 100.000,00
Porte
micro empresa
Sócios
1
Estabelecimentos
2 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
TUSKER COMERCIO E CONFECCAO DE ROUPAS LTDA
Nome fantasia
Situação cadastral
Ativa desde 12/11/2020
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
12/11/2020
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
micro empresa
Capital social
R$ 100.000,00
Regime tributário
Simples Nacional desde 12/11/2020
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA MARCOS MACEDO, 1333 — SL-1806
ALDEOTA · 60150-190 · FORTALEZA/CE IBGE 2304400
Telefone 1
(85) 32414928
E-mail
diretoriatusker@gmail.com
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
4781400 Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
2 CNAEs secundários
  • 1412601 · Confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida
  • 4713002 · Lojas de variedades, exceto lojas de departamentos ou magazines
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 1

PRISCILLA FROTA XIMENES DIAS BRANCO BAZZO 🔒 pessoa fisica
Documento
***038393**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
12/11/2020
Faixa etária
31 a 40 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 39758432

Estabelecimentos
2
baixada
1
CNPJUFSituação
39.758.432/0002-82 CE Baixada
Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de TUSKER COMERCIO E CONFECCAO DE ROUPAS LTDA conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de TUSKER COMERCIO E CONFECCAO DE ROUPAS LTDA?
A empresa TUSKER COMERCIO E CONFECCAO DE ROUPAS LTDA (CNPJ 39.758.432/0001-00) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em FORTALEZA/CE. A empresa foi aberta em 12/11/2020.
Qual a atividade principal de TUSKER COMERCIO E CONFECCAO DE ROUPAS LTDA?
A atividade principal registrada de TUSKER COMERCIO E CONFECCAO DE ROUPAS LTDA é Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios (CNAE 4781400), e a empresa declara mais 2 atividades secundárias.
Quem são os sócios de TUSKER COMERCIO E CONFECCAO DE ROUPAS LTDA?
TUSKER COMERCIO E CONFECCAO DE ROUPAS LTDA tem 1 sócio no quadro societário da Receita Federal: PRISCILLA FROTA XIMENES DIAS BRANCO BAZZO.
Onde fica a sede de TUSKER COMERCIO E CONFECCAO DE ROUPAS LTDA?
A sede de TUSKER COMERCIO E CONFECCAO DE ROUPAS LTDA fica em RUA MARCOS MACEDO, 1333, SL-1806, ALDEOTA, FORTALEZA/CE, CEP 60150-190.
Qual o capital social de TUSKER COMERCIO E CONFECCAO DE ROUPAS LTDA?
O capital social declarado de TUSKER COMERCIO E CONFECCAO DE ROUPAS LTDA é R$ 100.000,00, e a natureza jurídica é Sociedade Empresária Limitada.
TUSKER COMERCIO E CONFECCAO DE ROUPAS LTDA é optante pelo Simples Nacional?
Sim. TUSKER COMERCIO E CONFECCAO DE ROUPAS LTDA é optante pelo Simples Nacional desde 12/11/2020.
Quantas filiais TUSKER COMERCIO E CONFECCAO DE ROUPAS LTDA tem?
O grupo de TUSKER COMERCIO E CONFECCAO DE ROUPAS LTDA tem 2 estabelecimentos registrados na mesma raiz de CNPJ, dos quais 1 estão ativos.