Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · PATOS DE MINAS/MG · GOLA'S PRIME
Ativa desde 27/10/2020 matriz Não optante do Simples

OLIVEIRA E CAMARGOS LTDA

GOLA'S PRIME · 39.584.831/0001-93
Idade
5 anos e 9 meses
Capital social
R$ 100.000,00
Porte
micro empresa
Sócios
2
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
OLIVEIRA E CAMARGOS LTDA
Nome fantasia
GOLA'S PRIME
Situação cadastral
Ativa desde 27/10/2020
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
27/10/2020
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
micro empresa
Capital social
R$ 100.000,00
Regime tributário
Não optante do Simples
A Receita registra a não opção, mas não publica qual regime a empresa adota — Lucro Real, Lucro Presumido, ou imune/isenta.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA JOSE DE SANTANA, 1306 — SALA 309
CENTRO · 38700-052 · PATOS DE MINAS/MG IBGE 3148004
Telefone 1
(34) 96378820
E-mail
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
7319002 Promoção de vendas
1 CNAE secundário
  • 8219999 · Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 2

LUCAS RODRIGUES FERREIRA CAMARGOS 🔒 pessoa fisica
Documento
***821746**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
04/02/2022
Faixa etária
31 a 40 anos
JOAQUIM DUARTE OLIVEIRA NETO 🔒 pessoa fisica
Documento
***521906**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
04/02/2022
Faixa etária
31 a 40 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 39584831

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de OLIVEIRA E CAMARGOS LTDA conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de OLIVEIRA E CAMARGOS LTDA?
A empresa OLIVEIRA E CAMARGOS LTDA (CNPJ 39.584.831/0001-93) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em PATOS DE MINAS/MG. A empresa foi aberta em 27/10/2020.
Qual a atividade principal de OLIVEIRA E CAMARGOS LTDA?
A atividade principal registrada de OLIVEIRA E CAMARGOS LTDA é Promoção de vendas (CNAE 7319002), e a empresa declara mais 1 atividade secundária.
Quem são os sócios de OLIVEIRA E CAMARGOS LTDA?
OLIVEIRA E CAMARGOS LTDA tem 2 sócios no quadro societário da Receita Federal: LUCAS RODRIGUES FERREIRA CAMARGOS, JOAQUIM DUARTE OLIVEIRA NETO.
Onde fica a sede de OLIVEIRA E CAMARGOS LTDA?
A sede de OLIVEIRA E CAMARGOS LTDA fica em RUA JOSE DE SANTANA, 1306, SALA 309, CENTRO, PATOS DE MINAS/MG, CEP 38700-052.
Qual o capital social de OLIVEIRA E CAMARGOS LTDA?
O capital social declarado de OLIVEIRA E CAMARGOS LTDA é R$ 100.000,00, e a natureza jurídica é Sociedade Empresária Limitada.
OLIVEIRA E CAMARGOS LTDA é optante pelo Simples Nacional?
OLIVEIRA E CAMARGOS LTDA consta como Não optante do Simples. A Receita registra a não opção, mas não publica qual regime a empresa adota — Lucro Real, Lucro Presumido, ou imune/isenta.