Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · ITANHAEM/SP · AMAGT ADMINISTRACAO DE BENS LTDA
Ativa desde 08/10/2020 matriz Não optante do Simples

AMAGT ADMINISTRACAO DE BENS LTDA

39.367.752/0001-20
Idade
5 anos e 10 meses
Capital social
R$ 10.000,00
Porte
micro empresa
Sócios
4
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
AMAGT ADMINISTRACAO DE BENS LTDA
Nome fantasia
Situação cadastral
Ativa desde 08/10/2020
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
08/10/2020
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
micro empresa
Capital social
R$ 10.000,00
Regime tributário
Não optante do Simples
Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA HUGO AUGUSTO SLIVACK, 123 — QUADRA9 LOTE 24
JARDIM ITANHAEM · 11740-000 · ITANHAEM/SP IBGE 3522109
Telefone 1
(11) 30033003
E-mail
naotem@naotem.com.br
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
8219999 Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente
3 CNAEs secundários
  • 6462000 · Holdings de instituições não-financeiras
  • 6810201 · Compra e venda de imóveis próprios
  • 6810202 · Aluguel de imóveis próprios
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 4

ADERBAL ROMEIRO ARAUJO 🔒 pessoa fisica
Documento
***261738**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
08/10/2020
Faixa etária
71 a 80 anos
MARIA CHRISTINA DE SAN JUAN ARAUJO 🔒 pessoa fisica
Documento
***108568**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
08/10/2020
Faixa etária
71 a 80 anos
ANDREIA ARAUJO COUTO DE SOUSA 🔒 pessoa fisica
Documento
***567748**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
08/10/2020
Faixa etária
41 a 50 anos
THAIS ARAUJO RODRIGUES 🔒 pessoa fisica
Documento
***026718**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
08/10/2020
Faixa etária
41 a 50 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 39367752

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de AMAGT ADMINISTRACAO DE BENS LTDA conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de AMAGT ADMINISTRACAO DE BENS LTDA?
A empresa AMAGT ADMINISTRACAO DE BENS LTDA (CNPJ 39.367.752/0001-20) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em ITANHAEM/SP. A empresa foi aberta em 08/10/2020.
Qual a atividade principal de AMAGT ADMINISTRACAO DE BENS LTDA?
A atividade principal registrada de AMAGT ADMINISTRACAO DE BENS LTDA é Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente (CNAE 8219999), e a empresa declara mais 3 atividades secundárias.
Quem são os sócios de AMAGT ADMINISTRACAO DE BENS LTDA?
AMAGT ADMINISTRACAO DE BENS LTDA tem 4 sócios no quadro societário da Receita Federal: ADERBAL ROMEIRO ARAUJO, MARIA CHRISTINA DE SAN JUAN ARAUJO, ANDREIA ARAUJO COUTO DE SOUSA, THAIS ARAUJO RODRIGUES.
Onde fica a sede de AMAGT ADMINISTRACAO DE BENS LTDA?
A sede de AMAGT ADMINISTRACAO DE BENS LTDA fica em RUA HUGO AUGUSTO SLIVACK, 123, QUADRA9 LOTE 24, JARDIM ITANHAEM, ITANHAEM/SP, CEP 11740-000.
Qual o capital social de AMAGT ADMINISTRACAO DE BENS LTDA?
O capital social declarado de AMAGT ADMINISTRACAO DE BENS LTDA é R$ 10.000,00, e a natureza jurídica é Sociedade Empresária Limitada.
AMAGT ADMINISTRACAO DE BENS LTDA é optante pelo Simples Nacional?
AMAGT ADMINISTRACAO DE BENS LTDA consta como Não optante do Simples. Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.