Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · GOIANIA/GO · FARIA PEREIRA SERVICOS MEDICOS
Ativa desde 26/08/2020 matriz Simples Nacional

FARIA PEREIRA SERVICOS MEDICOS LTDA

FARIA PEREIRA SERVICOS MEDICOS · 38.226.954/0001-90
Idade
6 anos
Capital social
R$ 10.000,00
Porte
micro empresa
Sócios
1
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
FARIA PEREIRA SERVICOS MEDICOS LTDA
Nome fantasia
FARIA PEREIRA SERVICOS MEDICOS
Situação cadastral
Ativa desde 26/08/2020
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
26/08/2020
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
micro empresa
Capital social
R$ 10.000,00
Regime tributário
Simples Nacional desde 01/01/2024
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

AVENIDA C6, 1079 — SALA 01
BRO JARDIM AMERICA · 74265-060 · GOIANIA/GO IBGE 5208707
Telefone 1
(62) 36246586
E-mail
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
8630503 Atividade médica ambulatorial restrita a consultas
1 CNAE secundário
  • 8660700 · Atividades de apoio à gestão de saúde
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 1

MILA ANDRADE VAZ DE FARIA PEREIRA 🔒 pessoa fisica
Documento
***339261**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
26/08/2020
Faixa etária
31 a 40 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 38226954

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de FARIA PEREIRA SERVICOS MEDICOS LTDA conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de FARIA PEREIRA SERVICOS MEDICOS LTDA?
A empresa FARIA PEREIRA SERVICOS MEDICOS LTDA (CNPJ 38.226.954/0001-90) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em GOIANIA/GO. A empresa foi aberta em 26/08/2020.
Qual a atividade principal de FARIA PEREIRA SERVICOS MEDICOS LTDA?
A atividade principal registrada de FARIA PEREIRA SERVICOS MEDICOS LTDA é Atividade médica ambulatorial restrita a consultas (CNAE 8630503), e a empresa declara mais 1 atividade secundária.
Quem são os sócios de FARIA PEREIRA SERVICOS MEDICOS LTDA?
FARIA PEREIRA SERVICOS MEDICOS LTDA tem 1 sócio no quadro societário da Receita Federal: MILA ANDRADE VAZ DE FARIA PEREIRA.
Onde fica a sede de FARIA PEREIRA SERVICOS MEDICOS LTDA?
A sede de FARIA PEREIRA SERVICOS MEDICOS LTDA fica em AVENIDA C6, 1079, SALA 01, BRO JARDIM AMERICA, GOIANIA/GO, CEP 74265-060.
Qual o capital social de FARIA PEREIRA SERVICOS MEDICOS LTDA?
O capital social declarado de FARIA PEREIRA SERVICOS MEDICOS LTDA é R$ 10.000,00, e a natureza jurídica é Sociedade Empresária Limitada.
FARIA PEREIRA SERVICOS MEDICOS LTDA é optante pelo Simples Nacional?
Sim. FARIA PEREIRA SERVICOS MEDICOS LTDA é optante pelo Simples Nacional desde 01/01/2024.