Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · SAO CAETANO DO SUL/SP · LIMPEZA CENTER LTDA
Ativa desde 25/06/2020 matriz Simples Nacional

LIMPEZA CENTER LTDA

37.525.659/0001-71
Idade
6 anos e 1 mês
Capital social
R$ 50.000,00
Porte
micro empresa
Sócios
2
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
LIMPEZA CENTER LTDA
Nome fantasia
Situação cadastral
Ativa desde 25/06/2020
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
25/06/2020
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
micro empresa
Capital social
R$ 50.000,00
Regime tributário
Simples Nacional desde 25/06/2020
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

AVENIDA ROBERTO SIMONSEN, 402
SANTO ANTONIO · 09530-401 · SAO CAETANO DO SUL/SP IBGE 3548807
Telefone 1
(13) 22222222
E-mail
conttecnocontservicos@gmail.com
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
4789005 Comércio varejista de produtos saneantes domissanitários
3 CNAEs secundários
  • 3314710 · Manutenção e reparação de máquinas e equipamentos para uso geral não especificados anteriormente
  • 4618499 · Outros representantes comerciais e agentes do comércio especializado em produtos não especificados anteriormente
  • 7739099 · Aluguel de outras máquinas e equipamentos comerciais e industriais não especificados anteriormente, sem operador
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 2

RAFAEL ZORZI SITTA 🔒 pessoa fisica
Documento
***220388**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
25/06/2020
Faixa etária
31 a 40 anos
ANDRESSA ZORZI SITTA PARDO 🔒 pessoa fisica
Documento
***029588**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
25/06/2020
Faixa etária
31 a 40 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 37525659

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de LIMPEZA CENTER LTDA conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de LIMPEZA CENTER LTDA?
A empresa LIMPEZA CENTER LTDA (CNPJ 37.525.659/0001-71) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em SAO CAETANO DO SUL/SP. A empresa foi aberta em 25/06/2020.
Qual a atividade principal de LIMPEZA CENTER LTDA?
A atividade principal registrada de LIMPEZA CENTER LTDA é Comércio varejista de produtos saneantes domissanitários (CNAE 4789005), e a empresa declara mais 3 atividades secundárias.
Quem são os sócios de LIMPEZA CENTER LTDA?
LIMPEZA CENTER LTDA tem 2 sócios no quadro societário da Receita Federal: RAFAEL ZORZI SITTA, ANDRESSA ZORZI SITTA PARDO.
Onde fica a sede de LIMPEZA CENTER LTDA?
A sede de LIMPEZA CENTER LTDA fica em AVENIDA ROBERTO SIMONSEN, 402, SANTO ANTONIO, SAO CAETANO DO SUL/SP, CEP 09530-401.
Qual o capital social de LIMPEZA CENTER LTDA?
O capital social declarado de LIMPEZA CENTER LTDA é R$ 50.000,00, e a natureza jurídica é Sociedade Empresária Limitada.
LIMPEZA CENTER LTDA é optante pelo Simples Nacional?
Sim. LIMPEZA CENTER LTDA é optante pelo Simples Nacional desde 25/06/2020.