Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · RIBEIRAO PRETO/SP · 36.306.805 CHAIENE APARECIDA DE OLIVEIRA CRUZ
Ativa desde 10/02/2020 matriz MEI

36.306.805 CHAIENE APARECIDA DE OLIVEIRA CRUZ

36.306.805/0001-05
Idade
6 anos e 6 meses
Capital social
R$ 10.000,00
Porte
micro empresa
Sócios
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
36.306.805 CHAIENE APARECIDA DE OLIVEIRA CRUZ
Nome fantasia
Situação cadastral
Ativa desde 10/02/2020
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
10/02/2020
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
micro empresa
Capital social
R$ 10.000,00
Regime tributário
MEI desde 10/02/2020
Microempreendedor Individual, dentro do Simples Nacional.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA JOSE PEREIRA DOS SANTOS, 295
JARDIM PROFESSOR ANTONIO PALOCCI · 14079-115 · RIBEIRAO PRETO/SP IBGE 3543402
Telefone 1
(16) 92020826
E-mail
chaieneoliveira84@outlook.com
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
1091102 Fabricação de produtos de padaria e confeitaria com predominância de produção própria
3 CNAEs secundários
  • 4789099 · Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente
  • 4723700 · Comércio varejista de bebidas
  • 4729699 · Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 0

Esta empresa não tem sócios registrados na base da Receita — comum em empresário individual e MEI.

Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 36306805

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de 36.306.805 CHAIENE APARECIDA DE OLIVEIRA CRUZ conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de 36.306.805 CHAIENE APARECIDA DE OLIVEIRA CRUZ?
A empresa 36.306.805 CHAIENE APARECIDA DE OLIVEIRA CRUZ (CNPJ 36.306.805/0001-05) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em RIBEIRAO PRETO/SP. A empresa foi aberta em 10/02/2020.
Qual a atividade principal de 36.306.805 CHAIENE APARECIDA DE OLIVEIRA CRUZ?
A atividade principal registrada de 36.306.805 CHAIENE APARECIDA DE OLIVEIRA CRUZ é Fabricação de produtos de padaria e confeitaria com predominância de produção própria (CNAE 1091102), e a empresa declara mais 3 atividades secundárias.
Onde fica a sede de 36.306.805 CHAIENE APARECIDA DE OLIVEIRA CRUZ?
A sede de 36.306.805 CHAIENE APARECIDA DE OLIVEIRA CRUZ fica em RUA JOSE PEREIRA DOS SANTOS, 295, JARDIM PROFESSOR ANTONIO PALOCCI, RIBEIRAO PRETO/SP, CEP 14079-115.
Qual o capital social de 36.306.805 CHAIENE APARECIDA DE OLIVEIRA CRUZ?
O capital social declarado de 36.306.805 CHAIENE APARECIDA DE OLIVEIRA CRUZ é R$ 10.000,00, e a natureza jurídica é Empresário (Individual).
36.306.805 CHAIENE APARECIDA DE OLIVEIRA CRUZ é optante pelo Simples Nacional?
Sim. 36.306.805 CHAIENE APARECIDA DE OLIVEIRA CRUZ é registrada como MEI desde 10/02/2020.