Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · BEBERIBE/CE · ISABEL CRISTINA PEREIRA DA COSTA 98454277315
Ativa desde 29/11/2023 matriz MEI

ISABEL CRISTINA PEREIRA DA COSTA 98454277315

35.933.992/0001-94
Idade
6 anos e 8 meses
Capital social
R$ 1.000,00
Porte
micro empresa
Sócios
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
ISABEL CRISTINA PEREIRA DA COSTA 98454277315
Nome fantasia
Situação cadastral
Ativa desde 29/11/2023
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
08/01/2020
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
micro empresa
Capital social
R$ 1.000,00
Regime tributário
MEI desde 08/01/2020
Microempreendedor Individual, dentro do Simples Nacional.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

SITIO PONTA D'AGUA III, S/N
SUCATINGA · 62840-000 · BEBERIBE/CE IBGE 2302206
Telefone 1
(85) 81071809
E-mail
nutsgold2019@gmail.com
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
1031700 Fabricação de conservas de frutas
7 CNAEs secundários
  • 4789002 · Comércio varejista de plantas e flores naturais
  • 0121101 · Horticultura, exceto morango
  • 1033301 · Fabricação de sucos concentrados de frutas, hortaliças e legumes
  • 1033302 · Fabricação de sucos de frutas, hortaliças e legumes, exceto concentrados
  • 4724500 · Comércio varejista de hortifrutigranjeiros
  • 0161002 · Serviço de poda de árvores para lavouras
  • 0161003 · Serviço de preparação de terreno, cultivo e colheita
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 0

Esta empresa não tem sócios registrados na base da Receita — comum em empresário individual e MEI.

Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 35933992

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de ISABEL CRISTINA PEREIRA DA COSTA 98454277315 conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de ISABEL CRISTINA PEREIRA DA COSTA 98454277315?
A empresa ISABEL CRISTINA PEREIRA DA COSTA 98454277315 (CNPJ 35.933.992/0001-94) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em BEBERIBE/CE. A empresa foi aberta em 08/01/2020.
Qual a atividade principal de ISABEL CRISTINA PEREIRA DA COSTA 98454277315?
A atividade principal registrada de ISABEL CRISTINA PEREIRA DA COSTA 98454277315 é Fabricação de conservas de frutas (CNAE 1031700), e a empresa declara mais 7 atividades secundárias.
Onde fica a sede de ISABEL CRISTINA PEREIRA DA COSTA 98454277315?
A sede de ISABEL CRISTINA PEREIRA DA COSTA 98454277315 fica em SITIO PONTA D'AGUA III, S/N, SUCATINGA, BEBERIBE/CE, CEP 62840-000.
Qual o capital social de ISABEL CRISTINA PEREIRA DA COSTA 98454277315?
O capital social declarado de ISABEL CRISTINA PEREIRA DA COSTA 98454277315 é R$ 1.000,00, e a natureza jurídica é Empresário (Individual).
ISABEL CRISTINA PEREIRA DA COSTA 98454277315 é optante pelo Simples Nacional?
Sim. ISABEL CRISTINA PEREIRA DA COSTA 98454277315 é registrada como MEI desde 08/01/2020.