Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · MARILIA/SP · CENTRO DE CANDOMBLE ILE AXE OMIN D'ERUYA
Ativa desde 09/01/2018 matriz Não optante do Simples

CENTRO DE CANDOMBLE ILE AXE OMIN D'ERUYA

35.185.143/0001-08
Idade
8 anos e 7 meses
Capital social
R$ 0,00
Porte
demais
Sócios
1
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
CENTRO DE CANDOMBLE ILE AXE OMIN D'ERUYA
Nome fantasia
Situação cadastral
Ativa desde 09/01/2018
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
09/01/2018
Natureza jurídica
Organização Religiosa
Porte
demais
Capital social
R$ 0,00
Regime tributário
Não optante do Simples
Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA BARTOLOMEU LOPES VILHARRUBIA, 482
PROFESSOR JOSE AUGUSTO DA SILVA RIBEIRO · 17511-315 · MARILIA/SP IBGE 3529005
Telefone 1
(19) 98244802
Telefone 2
(14) 34542306
E-mail
oswaldosilveira@hotmail.com
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
9491000 Atividades de organizações religiosas ou filosóficas
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 1

ANTONIO CARLOS DE SOUZA 🔒 pessoa fisica
Documento
***150038**
Qualificação
Presidente
Desde
09/01/2018
Faixa etária
61 a 70 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 35185143

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de CENTRO DE CANDOMBLE ILE AXE OMIN D'ERUYA conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de CENTRO DE CANDOMBLE ILE AXE OMIN D'ERUYA?
A empresa CENTRO DE CANDOMBLE ILE AXE OMIN D'ERUYA (CNPJ 35.185.143/0001-08) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em MARILIA/SP. A empresa foi aberta em 09/01/2018.
Qual a atividade principal de CENTRO DE CANDOMBLE ILE AXE OMIN D'ERUYA?
A atividade principal registrada de CENTRO DE CANDOMBLE ILE AXE OMIN D'ERUYA é Atividades de organizações religiosas ou filosóficas (CNAE 9491000).
Quem são os sócios de CENTRO DE CANDOMBLE ILE AXE OMIN D'ERUYA?
CENTRO DE CANDOMBLE ILE AXE OMIN D'ERUYA tem 1 sócio no quadro societário da Receita Federal: ANTONIO CARLOS DE SOUZA.
Onde fica a sede de CENTRO DE CANDOMBLE ILE AXE OMIN D'ERUYA?
A sede de CENTRO DE CANDOMBLE ILE AXE OMIN D'ERUYA fica em RUA BARTOLOMEU LOPES VILHARRUBIA, 482, PROFESSOR JOSE AUGUSTO DA SILVA RIBEIRO, MARILIA/SP, CEP 17511-315.
CENTRO DE CANDOMBLE ILE AXE OMIN D'ERUYA é optante pelo Simples Nacional?
CENTRO DE CANDOMBLE ILE AXE OMIN D'ERUYA consta como Não optante do Simples. Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.