Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · PALMAS/TO · JANE EVANGELISTA DOS SANTOS MARIANO 92667031172
Ativa desde 28/02/2019 matriz MEI

JANE EVANGELISTA DOS SANTOS MARIANO 92667031172

32.912.225/0001-00
Idade
7 anos e 6 meses
Capital social
R$ 200,00
Porte
micro empresa
Sócios
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
JANE EVANGELISTA DOS SANTOS MARIANO 92667031172
Nome fantasia
Situação cadastral
Ativa desde 28/02/2019
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
28/02/2019
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
micro empresa
Capital social
R$ 200,00
Regime tributário
MEI desde 28/02/2019
Microempreendedor Individual, dentro do Simples Nacional.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

QUADRA 305 SUL ALAMEDA 1, S/N — QUADRA 04;LOTE 29;CONJ 04
PLANO DIRETOR SUL · 77015-426 · PALMAS/TO IBGE 1721000
Telefone 1
(63) 99552357
E-mail
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
9602501 Cabeleireiros, manicure e pedicure
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 0

Esta empresa não tem sócios registrados na base da Receita — comum em empresário individual e MEI.

Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 32912225

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de JANE EVANGELISTA DOS SANTOS MARIANO 92667031172 conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de JANE EVANGELISTA DOS SANTOS MARIANO 92667031172?
A empresa JANE EVANGELISTA DOS SANTOS MARIANO 92667031172 (CNPJ 32.912.225/0001-00) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em PALMAS/TO. A empresa foi aberta em 28/02/2019.
Qual a atividade principal de JANE EVANGELISTA DOS SANTOS MARIANO 92667031172?
A atividade principal registrada de JANE EVANGELISTA DOS SANTOS MARIANO 92667031172 é Cabeleireiros, manicure e pedicure (CNAE 9602501).
Onde fica a sede de JANE EVANGELISTA DOS SANTOS MARIANO 92667031172?
A sede de JANE EVANGELISTA DOS SANTOS MARIANO 92667031172 fica em QUADRA 305 SUL ALAMEDA 1, S/N, QUADRA 04;LOTE 29;CONJ 04, PLANO DIRETOR SUL, PALMAS/TO, CEP 77015-426.
Qual o capital social de JANE EVANGELISTA DOS SANTOS MARIANO 92667031172?
O capital social declarado de JANE EVANGELISTA DOS SANTOS MARIANO 92667031172 é R$ 200,00, e a natureza jurídica é Empresário (Individual).
JANE EVANGELISTA DOS SANTOS MARIANO 92667031172 é optante pelo Simples Nacional?
Sim. JANE EVANGELISTA DOS SANTOS MARIANO 92667031172 é registrada como MEI desde 28/02/2019.