Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · ITAQUI/RS · 32.567.551 ANA MARIA OGAYAR FERNANDES
Ativa desde 25/01/2019 matriz MEI

32.567.551 ANA MARIA OGAYAR FERNANDES

32.567.551/0001-28
Idade
7 anos e 7 meses
Capital social
R$ 500,00
Porte
micro empresa
Sócios
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
32.567.551 ANA MARIA OGAYAR FERNANDES
Nome fantasia
Situação cadastral
Ativa desde 25/01/2019
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
25/01/2019
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
micro empresa
Capital social
R$ 500,00
Regime tributário
MEI desde 25/01/2019
Microempreendedor Individual, dentro do Simples Nacional.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

10A RUA CORONEL ASSUNCAO, 1541 — APT
DR. AYUB · 97650-000 · ITAQUI/RS IBGE 4310603
Telefone 1
(55) 99988867
E-mail
pr.anaogayar@hotmail.com
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
4754702 Comércio varejista de artigos de colchoaria
1 CNAE secundário
  • 7319002 · Promoção de vendas
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 0

Esta empresa não tem sócios registrados na base da Receita — comum em empresário individual e MEI.

Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 32567551

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de 32.567.551 ANA MARIA OGAYAR FERNANDES conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de 32.567.551 ANA MARIA OGAYAR FERNANDES?
A empresa 32.567.551 ANA MARIA OGAYAR FERNANDES (CNPJ 32.567.551/0001-28) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em ITAQUI/RS. A empresa foi aberta em 25/01/2019.
Qual a atividade principal de 32.567.551 ANA MARIA OGAYAR FERNANDES?
A atividade principal registrada de 32.567.551 ANA MARIA OGAYAR FERNANDES é Comércio varejista de artigos de colchoaria (CNAE 4754702), e a empresa declara mais 1 atividade secundária.
Onde fica a sede de 32.567.551 ANA MARIA OGAYAR FERNANDES?
A sede de 32.567.551 ANA MARIA OGAYAR FERNANDES fica em 10A RUA CORONEL ASSUNCAO, 1541, APT, DR. AYUB, ITAQUI/RS, CEP 97650-000.
Qual o capital social de 32.567.551 ANA MARIA OGAYAR FERNANDES?
O capital social declarado de 32.567.551 ANA MARIA OGAYAR FERNANDES é R$ 500,00, e a natureza jurídica é Empresário (Individual).
32.567.551 ANA MARIA OGAYAR FERNANDES é optante pelo Simples Nacional?
Sim. 32.567.551 ANA MARIA OGAYAR FERNANDES é registrada como MEI desde 25/01/2019.