Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · SAO BERNARDO DO CAMPO/SP · ANDREZA MARI CARDOSO AMORIM DE SOUZA 39047441869
Ativa desde 14/09/2018 matriz Não optante do Simples

ANDREZA MARI CARDOSO AMORIM DE SOUZA 39047441869

31.513.499/0001-64
Idade
7 anos e 11 meses
Capital social
R$ 1,00
Porte
micro empresa
Sócios
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
ANDREZA MARI CARDOSO AMORIM DE SOUZA 39047441869
Nome fantasia
Situação cadastral
Ativa desde 14/09/2018
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
14/09/2018
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
micro empresa
Capital social
R$ 1,00
Regime tributário
Não optante do Simples
A Receita registra a não opção, mas não publica qual regime a empresa adota — Lucro Real, Lucro Presumido, ou imune/isenta.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

ESTRADA GALVAO BUENO, 11785L
BATISTINI · 09842-080 · SAO BERNARDO DO CAMPO/SP IBGE 3548708
Telefone 1
(11) 56004997
E-mail
eusebioamorim1@gmail.com
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
9602502 Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza
1 CNAE secundário
  • 8130300 · Atividades paisagísticas
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 0

Esta empresa não tem sócios registrados na base da Receita — comum em empresário individual e MEI.

Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 31513499

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Não localizado no Censo.

O município é coberto, mas este CNPJ não foi casado com nenhum endereço do Censo. Isso NÃO significa que a empresa não exista no local.
IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de ANDREZA MARI CARDOSO AMORIM DE SOUZA 39047441869 conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de ANDREZA MARI CARDOSO AMORIM DE SOUZA 39047441869?
A empresa ANDREZA MARI CARDOSO AMORIM DE SOUZA 39047441869 (CNPJ 31.513.499/0001-64) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em SAO BERNARDO DO CAMPO/SP. A empresa foi aberta em 14/09/2018.
Qual a atividade principal de ANDREZA MARI CARDOSO AMORIM DE SOUZA 39047441869?
A atividade principal registrada de ANDREZA MARI CARDOSO AMORIM DE SOUZA 39047441869 é Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza (CNAE 9602502), e a empresa declara mais 1 atividade secundária.
Onde fica a sede de ANDREZA MARI CARDOSO AMORIM DE SOUZA 39047441869?
A sede de ANDREZA MARI CARDOSO AMORIM DE SOUZA 39047441869 fica em ESTRADA GALVAO BUENO, 11785L, BATISTINI, SAO BERNARDO DO CAMPO/SP, CEP 09842-080.
Qual o capital social de ANDREZA MARI CARDOSO AMORIM DE SOUZA 39047441869?
O capital social declarado de ANDREZA MARI CARDOSO AMORIM DE SOUZA 39047441869 é R$ 1,00, e a natureza jurídica é Empresário (Individual).
ANDREZA MARI CARDOSO AMORIM DE SOUZA 39047441869 é optante pelo Simples Nacional?
ANDREZA MARI CARDOSO AMORIM DE SOUZA 39047441869 consta como Não optante do Simples. A Receita registra a não opção, mas não publica qual regime a empresa adota — Lucro Real, Lucro Presumido, ou imune/isenta.