Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · VITORIA/ES · NATALIA FORNACIARI GAVIORNO 12059394740
Ativa desde 10/08/2018 matriz MEI

NATALIA FORNACIARI GAVIORNO 12059394740

31.179.532/0001-61
Idade
8 anos
Capital social
R$ 4.000,00
Porte
micro empresa
Sócios
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
NATALIA FORNACIARI GAVIORNO 12059394740
Nome fantasia
Situação cadastral
Ativa desde 10/08/2018
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
10/08/2018
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
micro empresa
Capital social
R$ 4.000,00
Regime tributário
MEI desde 10/08/2018
Microempreendedor Individual, dentro do Simples Nacional.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA LUMBERTO MACIEL DE AZEVEDO, 145E — EDIF VILA VERONA ;APT 401;BLOCO E VG
JARDIM CAMBURI · 29090-700 · VITORIA/ES IBGE 3205309
Telefone 1
(48) 99627093
E-mail
nataliafornaciari@gmail.com
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
9602501 Cabeleireiros, manicure e pedicure
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 0

Esta empresa não tem sócios registrados na base da Receita — comum em empresário individual e MEI.

Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 31179532

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de NATALIA FORNACIARI GAVIORNO 12059394740 conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de NATALIA FORNACIARI GAVIORNO 12059394740?
A empresa NATALIA FORNACIARI GAVIORNO 12059394740 (CNPJ 31.179.532/0001-61) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em VITORIA/ES. A empresa foi aberta em 10/08/2018.
Qual a atividade principal de NATALIA FORNACIARI GAVIORNO 12059394740?
A atividade principal registrada de NATALIA FORNACIARI GAVIORNO 12059394740 é Cabeleireiros, manicure e pedicure (CNAE 9602501).
Onde fica a sede de NATALIA FORNACIARI GAVIORNO 12059394740?
A sede de NATALIA FORNACIARI GAVIORNO 12059394740 fica em RUA LUMBERTO MACIEL DE AZEVEDO, 145E, EDIF VILA VERONA ;APT 401;BLOCO E VG, JARDIM CAMBURI, VITORIA/ES, CEP 29090-700.
Qual o capital social de NATALIA FORNACIARI GAVIORNO 12059394740?
O capital social declarado de NATALIA FORNACIARI GAVIORNO 12059394740 é R$ 4.000,00, e a natureza jurídica é Empresário (Individual).
NATALIA FORNACIARI GAVIORNO 12059394740 é optante pelo Simples Nacional?
Sim. NATALIA FORNACIARI GAVIORNO 12059394740 é registrada como MEI desde 10/08/2018.