Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · VOLTA REDONDA/RJ · ALINE ISIS SUHETT DE OLIVEIRA 12586294700
Ativa desde 29/05/2018 matriz MEI

ALINE ISIS SUHETT DE OLIVEIRA 12586294700

30.581.324/0001-21
Idade
8 anos e 2 meses
Capital social
R$ 1.000,00
Porte
micro empresa
Sócios
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
ALINE ISIS SUHETT DE OLIVEIRA 12586294700
Nome fantasia
Situação cadastral
Ativa desde 29/05/2018
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
29/05/2018
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
micro empresa
Capital social
R$ 1.000,00
Regime tributário
MEI desde 29/05/2018
Microempreendedor Individual, dentro do Simples Nacional.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA VINTE E SETE, 56
VILA SANTA CECILIA · 27260-250 · VOLTA REDONDA/RJ IBGE 3306305
Telefone 1
(24) 33429118
E-mail
secretaria@gustavocesar.com.br
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
8599604 Treinamento em desenvolvimento profissional e gerencial
2 CNAEs secundários
  • 8291100 · Atividades de cobranças e informações cadastrais
  • 8219999 · Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 0

Esta empresa não tem sócios registrados na base da Receita — comum em empresário individual e MEI.

Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 30581324

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de ALINE ISIS SUHETT DE OLIVEIRA 12586294700 conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de ALINE ISIS SUHETT DE OLIVEIRA 12586294700?
A empresa ALINE ISIS SUHETT DE OLIVEIRA 12586294700 (CNPJ 30.581.324/0001-21) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em VOLTA REDONDA/RJ. A empresa foi aberta em 29/05/2018.
Qual a atividade principal de ALINE ISIS SUHETT DE OLIVEIRA 12586294700?
A atividade principal registrada de ALINE ISIS SUHETT DE OLIVEIRA 12586294700 é Treinamento em desenvolvimento profissional e gerencial (CNAE 8599604), e a empresa declara mais 2 atividades secundárias.
Onde fica a sede de ALINE ISIS SUHETT DE OLIVEIRA 12586294700?
A sede de ALINE ISIS SUHETT DE OLIVEIRA 12586294700 fica em RUA VINTE E SETE, 56, VILA SANTA CECILIA, VOLTA REDONDA/RJ, CEP 27260-250.
Qual o capital social de ALINE ISIS SUHETT DE OLIVEIRA 12586294700?
O capital social declarado de ALINE ISIS SUHETT DE OLIVEIRA 12586294700 é R$ 1.000,00, e a natureza jurídica é Empresário (Individual).
ALINE ISIS SUHETT DE OLIVEIRA 12586294700 é optante pelo Simples Nacional?
Sim. ALINE ISIS SUHETT DE OLIVEIRA 12586294700 é registrada como MEI desde 29/05/2018.