Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · LONDRINA/PR · MOSCHEN SOFTWARE CONSULTORIA LTDA
Ativa desde 09/03/2018 matriz Não optante do Simples

MOSCHEN SOFTWARE CONSULTORIA LTDA

29.993.872/0001-80
Idade
8 anos e 5 meses
Capital social
R$ 10.000,00
Porte
pequeno porte
Sócios
2
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
MOSCHEN SOFTWARE CONSULTORIA LTDA
Nome fantasia
Situação cadastral
Ativa desde 09/03/2018
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
09/03/2018
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
pequeno porte
Capital social
R$ 10.000,00
Regime tributário
Não optante do Simples
Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

AVENIDA MADRE LEONIA MILITO, 1130 — APT 804
BELA SUICA · 86050-270 · LONDRINA/PR IBGE 4113700
Telefone 1
(43) 91809119
E-mail
guilherme.catarina@gmail.com
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
6204000 Consultoria em tecnologia da informação
1 CNAE secundário
  • 8211300 · Serviços combinados de escritório e apoio administrativo
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 2

GUILHERME MOSCHEN 🔒 pessoa fisica
Documento
***559919**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
09/03/2018
Faixa etária
41 a 50 anos
SUELEN RODRIGUES STALLBAUM 🔒 pessoa fisica
Documento
***494539**
Qualificação
Sócio
Desde
09/03/2018
Faixa etária
31 a 40 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 29993872

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de MOSCHEN SOFTWARE CONSULTORIA LTDA conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de MOSCHEN SOFTWARE CONSULTORIA LTDA?
A empresa MOSCHEN SOFTWARE CONSULTORIA LTDA (CNPJ 29.993.872/0001-80) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em LONDRINA/PR. A empresa foi aberta em 09/03/2018.
Qual a atividade principal de MOSCHEN SOFTWARE CONSULTORIA LTDA?
A atividade principal registrada de MOSCHEN SOFTWARE CONSULTORIA LTDA é Consultoria em tecnologia da informação (CNAE 6204000), e a empresa declara mais 1 atividade secundária.
Quem são os sócios de MOSCHEN SOFTWARE CONSULTORIA LTDA?
MOSCHEN SOFTWARE CONSULTORIA LTDA tem 2 sócios no quadro societário da Receita Federal: GUILHERME MOSCHEN, SUELEN RODRIGUES STALLBAUM.
Onde fica a sede de MOSCHEN SOFTWARE CONSULTORIA LTDA?
A sede de MOSCHEN SOFTWARE CONSULTORIA LTDA fica em AVENIDA MADRE LEONIA MILITO, 1130, APT 804, BELA SUICA, LONDRINA/PR, CEP 86050-270.
Qual o capital social de MOSCHEN SOFTWARE CONSULTORIA LTDA?
O capital social declarado de MOSCHEN SOFTWARE CONSULTORIA LTDA é R$ 10.000,00, e a natureza jurídica é Sociedade Empresária Limitada.
MOSCHEN SOFTWARE CONSULTORIA LTDA é optante pelo Simples Nacional?
MOSCHEN SOFTWARE CONSULTORIA LTDA consta como Não optante do Simples. Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.