Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · GOIANIA/GO · MARCIA REGINA TAVARES DE OLIVEIRA 53061098100
Ativa desde 26/08/2016 matriz MEI

MARCIA REGINA TAVARES DE OLIVEIRA 53061098100

26.043.361/0001-09
Idade
10 anos e 1 mês
Capital social
R$ 5.000,00
Porte
micro empresa
Sócios
—
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
MARCIA REGINA TAVARES DE OLIVEIRA 53061098100
Nome fantasia
—
Situação cadastral
Ativa desde 26/08/2016
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
26/08/2016
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
micro empresa
Capital social
R$ 5.000,00
Regime tributário
MEI desde 26/08/2016
Microempreendedor Individual, dentro do Simples Nacional.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA J 35, 730 — QUADRA 54;LOTE 6E7
SETOR JAO · 74673-530 · GOIANIA/GO IBGE 5208707
Telefone 1
(62) 81336558
E-mail
mrtmodas@gmail.com
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
4781400 Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 0

Esta empresa não tem sócios registrados na base da Receita — comum em empresário individual e MEI.

Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 26043361

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de MARCIA REGINA TAVARES DE OLIVEIRA 53061098100 conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de MARCIA REGINA TAVARES DE OLIVEIRA 53061098100?
A empresa MARCIA REGINA TAVARES DE OLIVEIRA 53061098100 (CNPJ 26.043.361/0001-09) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em GOIANIA/GO. A empresa foi aberta em 26/08/2016.
Qual a atividade principal de MARCIA REGINA TAVARES DE OLIVEIRA 53061098100?
A atividade principal registrada de MARCIA REGINA TAVARES DE OLIVEIRA 53061098100 é Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios (CNAE 4781400).
Onde fica a sede de MARCIA REGINA TAVARES DE OLIVEIRA 53061098100?
A sede de MARCIA REGINA TAVARES DE OLIVEIRA 53061098100 fica em RUA J 35, 730, QUADRA 54;LOTE 6E7, SETOR JAO, GOIANIA/GO, CEP 74673-530.
Qual o capital social de MARCIA REGINA TAVARES DE OLIVEIRA 53061098100?
O capital social declarado de MARCIA REGINA TAVARES DE OLIVEIRA 53061098100 é R$ 5.000,00, e a natureza jurídica é Empresário (Individual).
MARCIA REGINA TAVARES DE OLIVEIRA 53061098100 é optante pelo Simples Nacional?
Sim. MARCIA REGINA TAVARES DE OLIVEIRA 53061098100 é registrada como MEI desde 26/08/2016.