Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · BAMBUI/MG · FRATERNIDADE FEMININA LUZ DA ACACIA DE BAMBUI
Ativa desde 16/05/2016 matriz Não optante do Simples

FRATERNIDADE FEMININA LUZ DA ACACIA DE BAMBUI

25.534.480/0001-00
Idade
10 anos e 3 meses
Capital social
R$ 0,00
Porte
demais
Sócios
1
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
FRATERNIDADE FEMININA LUZ DA ACACIA DE BAMBUI
Nome fantasia
Situação cadastral
Ativa desde 16/05/2016
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
16/05/2016
Natureza jurídica
Associação Privada
Porte
demais
Capital social
R$ 0,00
Regime tributário
Não optante do Simples
Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA ANACLETO JOSE DA SILVA, 105
SAO CONRADO · 38900-000 · BAMBUI/MG IBGE 3105103
Telefone 1
(37) 34311339
E-mail
contabilidadepassos@gmail.com
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
8800600 Serviços de assistência social sem alojamento
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 1

MIRNA HELENA DE CARVALHO 🔒 pessoa fisica
Documento
***451796**
Qualificação
Presidente
Desde
29/12/2025
Faixa etária
61 a 70 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 25534480

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de FRATERNIDADE FEMININA LUZ DA ACACIA DE BAMBUI conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de FRATERNIDADE FEMININA LUZ DA ACACIA DE BAMBUI?
A empresa FRATERNIDADE FEMININA LUZ DA ACACIA DE BAMBUI (CNPJ 25.534.480/0001-00) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em BAMBUI/MG. A empresa foi aberta em 16/05/2016.
Qual a atividade principal de FRATERNIDADE FEMININA LUZ DA ACACIA DE BAMBUI?
A atividade principal registrada de FRATERNIDADE FEMININA LUZ DA ACACIA DE BAMBUI é Serviços de assistência social sem alojamento (CNAE 8800600).
Quem são os sócios de FRATERNIDADE FEMININA LUZ DA ACACIA DE BAMBUI?
FRATERNIDADE FEMININA LUZ DA ACACIA DE BAMBUI tem 1 sócio no quadro societário da Receita Federal: MIRNA HELENA DE CARVALHO.
Onde fica a sede de FRATERNIDADE FEMININA LUZ DA ACACIA DE BAMBUI?
A sede de FRATERNIDADE FEMININA LUZ DA ACACIA DE BAMBUI fica em RUA ANACLETO JOSE DA SILVA, 105, SAO CONRADO, BAMBUI/MG, CEP 38900-000.
FRATERNIDADE FEMININA LUZ DA ACACIA DE BAMBUI é optante pelo Simples Nacional?
FRATERNIDADE FEMININA LUZ DA ACACIA DE BAMBUI consta como Não optante do Simples. Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.