Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · VITORIA/ES · N & L
Ativa desde 22/12/2014 matriz Simples Nacional

MASCHI GESTAO EMPRESARIAL LTDA

N & L · 21.601.987/0001-70
Idade
11 anos e 8 meses
Capital social
R$ 10.000,00
Porte
micro empresa
Sócios
2
Estabelecimentos
2 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
MASCHI GESTAO EMPRESARIAL LTDA
Nome fantasia
N & L
Situação cadastral
Ativa desde 22/12/2014
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
22/12/2014
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
micro empresa
Capital social
R$ 10.000,00
Regime tributário
Simples Nacional desde 22/12/2014
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA CLOVIS MACHADO, 176 — SALA: 402;
ENSEADA DO SUA · 29050-585 · VITORIA/ES IBGE 3205309
Telefone 1
(27) 30196077
E-mail
nl@nlassessoria.com
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
8211300 Serviços combinados de escritório e apoio administrativo
3 CNAEs secundários
  • 7020400 · Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica
  • 8219999 · Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente
  • 8291100 · Atividades de cobranças e informações cadastrais
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 2

NOELA BERGAMASCHI 🔒 pessoa fisica
Documento
***680957**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
22/12/2014
Faixa etária
41 a 50 anos
LEANDRO CALEGARI BERGAMASCHI 🔒 pessoa fisica
Documento
***971937**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
27/12/2024
Faixa etária
31 a 40 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 21601987

Estabelecimentos
2
baixada
1
CNPJUFSituação
21.601.987/0002-50 ES Baixada
Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de MASCHI GESTAO EMPRESARIAL LTDA conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de MASCHI GESTAO EMPRESARIAL LTDA?
A empresa MASCHI GESTAO EMPRESARIAL LTDA (CNPJ 21.601.987/0001-70) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em VITORIA/ES. A empresa foi aberta em 22/12/2014.
Qual a atividade principal de MASCHI GESTAO EMPRESARIAL LTDA?
A atividade principal registrada de MASCHI GESTAO EMPRESARIAL LTDA é Serviços combinados de escritório e apoio administrativo (CNAE 8211300), e a empresa declara mais 3 atividades secundárias.
Quem são os sócios de MASCHI GESTAO EMPRESARIAL LTDA?
MASCHI GESTAO EMPRESARIAL LTDA tem 2 sócios no quadro societário da Receita Federal: NOELA BERGAMASCHI, LEANDRO CALEGARI BERGAMASCHI.
Onde fica a sede de MASCHI GESTAO EMPRESARIAL LTDA?
A sede de MASCHI GESTAO EMPRESARIAL LTDA fica em RUA CLOVIS MACHADO, 176, SALA: 402;, ENSEADA DO SUA, VITORIA/ES, CEP 29050-585.
Qual o capital social de MASCHI GESTAO EMPRESARIAL LTDA?
O capital social declarado de MASCHI GESTAO EMPRESARIAL LTDA é R$ 10.000,00, e a natureza jurídica é Sociedade Empresária Limitada.
MASCHI GESTAO EMPRESARIAL LTDA é optante pelo Simples Nacional?
Sim. MASCHI GESTAO EMPRESARIAL LTDA é optante pelo Simples Nacional desde 22/12/2014.
Quantas filiais MASCHI GESTAO EMPRESARIAL LTDA tem?
O grupo de MASCHI GESTAO EMPRESARIAL LTDA tem 2 estabelecimentos registrados na mesma raiz de CNPJ, dos quais 1 estão ativos.