Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · CANDEIAS DO JAMARI/RO · NORTETRAC
Ativa desde 16/03/2020 filial Simples Nacional

S DE T C PINHEIRO ASSISTENCIA TECNICA AUTORIZADA E REPRESENTACOES

NORTETRAC · 21.427.465/0002-84
Idade
6 anos e 5 meses
Capital social
R$ 10.000,00
Porte
pequeno porte
Sócios
Estabelecimentos
2 · 2 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
S DE T C PINHEIRO ASSISTENCIA TECNICA AUTORIZADA E REPRESENTACOES
Nome fantasia
NORTETRAC
Situação cadastral
Ativa desde 16/03/2020
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
16/03/2020
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
pequeno porte
Capital social
R$ 10.000,00
Regime tributário
Simples Nacional desde 01/01/2015
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA RUA ZACARIAS VICENTE DOS SANTOS, 33
SATELITE · 76860-000 · CANDEIAS DO JAMARI/RO IBGE 1100809
Telefone 1
(91) 33661000
E-mail
saullo.pinheiro@nortetrac.com.br
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
9512600 Reparação e manutenção de equipamentos de comunicação
5 CNAEs secundários
  • 4619200 · Representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral não especializado
  • 4751201 · Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática
  • 4752100 · Comércio varejista especializado de equipamentos de telefonia e comunicação
  • 4757100 · Comércio varejista especializado de peças e acessórios para aparelhos eletroeletrônicos para uso doméstico, exceto informática e comunicação
  • 7490199 · Outras atividades profissionais, científicas e técnicas não especificadas anteriormente
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 0

Esta empresa não tem sócios registrados na base da Receita — comum em empresário individual e MEI.

Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 21427465

Estabelecimentos
2
ativa
1
CNPJUFSituação
21.427.465/0001-01 AM Ativa
Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de S DE T C PINHEIRO ASSISTENCIA TECNICA AUTORIZADA E REPRESENTACOES conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de S DE T C PINHEIRO ASSISTENCIA TECNICA AUTORIZADA E REPRESENTACOES?
A empresa S DE T C PINHEIRO ASSISTENCIA TECNICA AUTORIZADA E REPRESENTACOES (CNPJ 21.427.465/0002-84) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em CANDEIAS DO JAMARI/RO. A empresa foi aberta em 16/03/2020.
Qual a atividade principal de S DE T C PINHEIRO ASSISTENCIA TECNICA AUTORIZADA E REPRESENTACOES?
A atividade principal registrada de S DE T C PINHEIRO ASSISTENCIA TECNICA AUTORIZADA E REPRESENTACOES é Reparação e manutenção de equipamentos de comunicação (CNAE 9512600), e a empresa declara mais 5 atividades secundárias.
Onde fica a sede de S DE T C PINHEIRO ASSISTENCIA TECNICA AUTORIZADA E REPRESENTACOES?
A sede de S DE T C PINHEIRO ASSISTENCIA TECNICA AUTORIZADA E REPRESENTACOES fica em RUA RUA ZACARIAS VICENTE DOS SANTOS, 33, SATELITE, CANDEIAS DO JAMARI/RO, CEP 76860-000.
Qual o capital social de S DE T C PINHEIRO ASSISTENCIA TECNICA AUTORIZADA E REPRESENTACOES?
O capital social declarado de S DE T C PINHEIRO ASSISTENCIA TECNICA AUTORIZADA E REPRESENTACOES é R$ 10.000,00, e a natureza jurídica é Empresário (Individual).
S DE T C PINHEIRO ASSISTENCIA TECNICA AUTORIZADA E REPRESENTACOES é optante pelo Simples Nacional?
Sim. S DE T C PINHEIRO ASSISTENCIA TECNICA AUTORIZADA E REPRESENTACOES é optante pelo Simples Nacional desde 01/01/2015.
Quantas filiais S DE T C PINHEIRO ASSISTENCIA TECNICA AUTORIZADA E REPRESENTACOES tem?
O grupo de S DE T C PINHEIRO ASSISTENCIA TECNICA AUTORIZADA E REPRESENTACOES tem 2 estabelecimentos registrados na mesma raiz de CNPJ, dos quais 2 estão ativos.