Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · GOIANIA/GO · GENTLEMAN
Baixada desde 12/12/2019 filial Não optante do Simples

MONT BLANC TRAJES MASCULINOS LTDA

GENTLEMAN · 21.119.882/0002-60
Idade
9 anos e 10 meses
Capital social
R$ 100.000,00
Porte
pequeno porte
Sócios
1
Estabelecimentos
2 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
MONT BLANC TRAJES MASCULINOS LTDA
Nome fantasia
GENTLEMAN
Situação cadastral
Baixada desde 12/12/2019
Motivo da situação
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Data de abertura
21/11/2016
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
pequeno porte
Capital social
R$ 100.000,00
Regime tributário
Não optante do Simples
A Receita registra a não opção, mas não publica qual regime a empresa adota — Lucro Real, Lucro Presumido, ou imune/isenta.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

AVENIDA PERIMETRAL NORTE, 8303 — QUADRAAREA LOTE B SALA EUC L-174 ANDAR 1
FAZENDA CRIMEIA CAVEIRAS · 74593-841 · GOIANIA/GO IBGE 5208707
Telefone 1
(62) 32111200
E-mail
financeiro@metodocontabilidade.com
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
4781400 Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
2 CNAEs secundários
  • 4782201 · Comércio varejista de calçados
  • 4782202 · Comércio varejista de artigos de viagem
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 1

ROSE MARY CLIMACO 🔒 pessoa fisica
Documento
***546291**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
25/09/2014
Faixa etária
51 a 60 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 21119882

Estabelecimentos
2
ativa
1
CNPJUFSituação
21.119.882/0001-89 GO Ativa
Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de MONT BLANC TRAJES MASCULINOS LTDA conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de MONT BLANC TRAJES MASCULINOS LTDA?
A empresa MONT BLANC TRAJES MASCULINOS LTDA (CNPJ 21.119.882/0002-60) está com situação cadastral Baixada na Receita Federal, com sede em GOIANIA/GO. A empresa foi aberta em 21/11/2016. Motivo registrado: EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA.
Qual a atividade principal de MONT BLANC TRAJES MASCULINOS LTDA?
A atividade principal registrada de MONT BLANC TRAJES MASCULINOS LTDA é Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios (CNAE 4781400), e a empresa declara mais 2 atividades secundárias.
Quem são os sócios de MONT BLANC TRAJES MASCULINOS LTDA?
MONT BLANC TRAJES MASCULINOS LTDA tem 1 sócio no quadro societário da Receita Federal: ROSE MARY CLIMACO.
Onde fica a sede de MONT BLANC TRAJES MASCULINOS LTDA?
A sede de MONT BLANC TRAJES MASCULINOS LTDA fica em AVENIDA PERIMETRAL NORTE, 8303, QUADRAAREA LOTE B SALA EUC L-174 ANDAR 1, FAZENDA CRIMEIA CAVEIRAS, GOIANIA/GO, CEP 74593-841.
Qual o capital social de MONT BLANC TRAJES MASCULINOS LTDA?
O capital social declarado de MONT BLANC TRAJES MASCULINOS LTDA é R$ 100.000,00, e a natureza jurídica é Sociedade Empresária Limitada.
MONT BLANC TRAJES MASCULINOS LTDA é optante pelo Simples Nacional?
MONT BLANC TRAJES MASCULINOS LTDA consta como Não optante do Simples. A Receita registra a não opção, mas não publica qual regime a empresa adota — Lucro Real, Lucro Presumido, ou imune/isenta.
Quantas filiais MONT BLANC TRAJES MASCULINOS LTDA tem?
O grupo de MONT BLANC TRAJES MASCULINOS LTDA tem 2 estabelecimentos registrados na mesma raiz de CNPJ, dos quais 1 estão ativos.