Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · GOIANIA/GO · VIVARTT IMPRESSOS ESPECIAIS
Ativa desde 16/09/2014 matriz Simples Nacional

VIVARTT IMPRESSOS ESPECIAIS LTDA

VIVARTT IMPRESSOS ESPECIAIS · 21.050.795/0001-12
Idade
11 anos e 11 meses
Capital social
R$ 73.000,00
Porte
micro empresa
Sócios
1
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
VIVARTT IMPRESSOS ESPECIAIS LTDA
Nome fantasia
VIVARTT IMPRESSOS ESPECIAIS
Situação cadastral
Ativa desde 16/09/2014
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
16/09/2014
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
micro empresa
Capital social
R$ 73.000,00
Regime tributário
Simples Nacional desde 01/01/2024
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA 265B, 40 — QUADRA117-A LOTE 04 SALA 03
SET LESTE UNIVERSITARIO · 74610-310 · GOIANIA/GO IBGE 5208707
Telefone 1
(62) 99716028
Telefone 2
(62) 98248964
E-mail
vivarttfestas@gmail.com
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
1813099 Impressão de material para outros usos
21 CNAEs secundários
  • 1529700 · Fabricação de artefatos de couro não especificados anteriormente
  • 1732000 · Fabricação de embalagens de cartolina e papel-cartão
  • 1733800 · Fabricação de chapas e de embalagens de papelão ondulado
  • 1741902 · Fabricação de produtos de papel, cartolina, papel cartão e papelão ondulado para uso comercial e de escritório, exceto formulário contínuo
  • 1811302 · Impressão de livros, revistas e outras publicações periódicas
  • 1813001 · Impressão de material para uso publicitário
  • 1822901 · Serviços de encadernação e plastificação
  • 1822999 · Serviços de acabamentos gráficos, exceto encadernação e plastificação
  • 3299099 · Fabricação de produtos diversos não especificados anteriormente
  • 4647801 · Comércio atacadista de artigos de escritório e de papelaria
  • 4686902 · Comércio atacadista de embalagens
  • 4751201 · Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática
  • 4751202 · Recarga de cartuchos para equipamentos de informática
  • 4761003 · Comércio varejista de artigos de papelaria
  • 4781400 · Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
  • 4789001 · Comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos
  • 4789003 · Comércio varejista de objetos de arte
  • 4789007 · Comércio varejista de equipamentos para escritório
  • 4789099 · Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente
  • 7733100 · Aluguel de máquinas e equipamentos para escritórios
  • 9511800 · Reparação e manutenção de computadores e de equipamentos periféricos
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 1

ANA CAROLINA PONTES DA SILVA VENDETH 🔒 pessoa fisica
Documento
***043331**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
16/09/2014
Faixa etária
41 a 50 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 21050795

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de VIVARTT IMPRESSOS ESPECIAIS LTDA conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de VIVARTT IMPRESSOS ESPECIAIS LTDA?
A empresa VIVARTT IMPRESSOS ESPECIAIS LTDA (CNPJ 21.050.795/0001-12) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em GOIANIA/GO. A empresa foi aberta em 16/09/2014.
Qual a atividade principal de VIVARTT IMPRESSOS ESPECIAIS LTDA?
A atividade principal registrada de VIVARTT IMPRESSOS ESPECIAIS LTDA é Impressão de material para outros usos (CNAE 1813099), e a empresa declara mais 21 atividades secundárias.
Quem são os sócios de VIVARTT IMPRESSOS ESPECIAIS LTDA?
VIVARTT IMPRESSOS ESPECIAIS LTDA tem 1 sócio no quadro societário da Receita Federal: ANA CAROLINA PONTES DA SILVA VENDETH.
Onde fica a sede de VIVARTT IMPRESSOS ESPECIAIS LTDA?
A sede de VIVARTT IMPRESSOS ESPECIAIS LTDA fica em RUA 265B, 40, QUADRA117-A LOTE 04 SALA 03, SET LESTE UNIVERSITARIO, GOIANIA/GO, CEP 74610-310.
Qual o capital social de VIVARTT IMPRESSOS ESPECIAIS LTDA?
O capital social declarado de VIVARTT IMPRESSOS ESPECIAIS LTDA é R$ 73.000,00, e a natureza jurídica é Sociedade Empresária Limitada.
VIVARTT IMPRESSOS ESPECIAIS LTDA é optante pelo Simples Nacional?
Sim. VIVARTT IMPRESSOS ESPECIAIS LTDA é optante pelo Simples Nacional desde 01/01/2024.