Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · MOGI DAS CRUZES/SP · IMPERIO DO SURF LTDA
Ativa desde 19/07/2022 filial Simples Nacional

IMPERIO DO SURF LTDA

20.774.225/0003-74
Idade
4 anos e 1 mês
Capital social
R$ 60.000,00
Porte
pequeno porte
Sócios
2
Estabelecimentos
5 · 5 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
IMPERIO DO SURF LTDA
Nome fantasia
Situação cadastral
Ativa desde 19/07/2022
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
19/07/2022
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
pequeno porte
Capital social
R$ 60.000,00
Regime tributário
Simples Nacional desde 01/01/2023
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA JOSE GALLUCCI, 281 — LOJA 12
JUNDIAPEBA · 08750-600 · MOGI DAS CRUZES/SP IBGE 3530607
Telefone 1
(11) 46781275
E-mail
moretti@moretticontabilidade.com.br
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
4781400 Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
2 CNAEs secundários
  • 4763602 · Comércio varejista de artigos esportivos
  • 4782201 · Comércio varejista de calçados
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 2

HENRIQUE DE SOUZA PEREIRA 🔒 pessoa fisica
Documento
***058128**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
05/08/2014
Faixa etária
31 a 40 anos
JACQUELINE DOS SANTOS SILVA PEREIRA 🔒 pessoa fisica
Documento
***204148**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
05/08/2014
Faixa etária
31 a 40 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 20774225

Estabelecimentos
5
ativa
4
CNPJUFSituação
20.774.225/0001-02 SP Ativa
20.774.225/0002-93 SP Ativa
20.774.225/0004-55 SP Ativa
20.774.225/0005-36 SP Ativa
Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Não localizado no Censo.

O município é coberto, mas este CNPJ não foi casado com nenhum endereço do Censo. Isso NÃO significa que a empresa não exista no local.
IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de IMPERIO DO SURF LTDA conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de IMPERIO DO SURF LTDA?
A empresa IMPERIO DO SURF LTDA (CNPJ 20.774.225/0003-74) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em MOGI DAS CRUZES/SP. A empresa foi aberta em 19/07/2022.
Qual a atividade principal de IMPERIO DO SURF LTDA?
A atividade principal registrada de IMPERIO DO SURF LTDA é Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios (CNAE 4781400), e a empresa declara mais 2 atividades secundárias.
Quem são os sócios de IMPERIO DO SURF LTDA?
IMPERIO DO SURF LTDA tem 2 sócios no quadro societário da Receita Federal: HENRIQUE DE SOUZA PEREIRA, JACQUELINE DOS SANTOS SILVA PEREIRA.
Onde fica a sede de IMPERIO DO SURF LTDA?
A sede de IMPERIO DO SURF LTDA fica em RUA JOSE GALLUCCI, 281, LOJA 12, JUNDIAPEBA, MOGI DAS CRUZES/SP, CEP 08750-600.
Qual o capital social de IMPERIO DO SURF LTDA?
O capital social declarado de IMPERIO DO SURF LTDA é R$ 60.000,00, e a natureza jurídica é Sociedade Empresária Limitada.
IMPERIO DO SURF LTDA é optante pelo Simples Nacional?
Sim. IMPERIO DO SURF LTDA é optante pelo Simples Nacional desde 01/01/2023.
Quantas filiais IMPERIO DO SURF LTDA tem?
O grupo de IMPERIO DO SURF LTDA tem 5 estabelecimentos registrados na mesma raiz de CNPJ, dos quais 5 estão ativos.