Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · UBERLANDIA/MG · LUCIENE MARTINS DA SILVA SOARES 06968353636
Ativa desde 11/05/2011 matriz MEI

LUCIENE MARTINS DA SILVA SOARES 06968353636

13.622.906/0001-90
Idade
15 anos e 3 meses
Capital social
R$ 1,00
Porte
micro empresa
Sócios
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
LUCIENE MARTINS DA SILVA SOARES 06968353636
Nome fantasia
Situação cadastral
Ativa desde 11/05/2011
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
11/05/2011
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
micro empresa
Capital social
R$ 1,00
Regime tributário
MEI desde 11/05/2011
Microempreendedor Individual, dentro do Simples Nacional.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA SILVIO ROMERO, 220
MINAS BRASIL · 38402-180 · UBERLANDIA/MG IBGE 3170206
Telefone 1
(34) 88079380
E-mail
vilmerio@uber.com.br
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
5611204 Bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, sem entretenimento
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 0

Esta empresa não tem sócios registrados na base da Receita — comum em empresário individual e MEI.

Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 13622906

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de LUCIENE MARTINS DA SILVA SOARES 06968353636 conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de LUCIENE MARTINS DA SILVA SOARES 06968353636?
A empresa LUCIENE MARTINS DA SILVA SOARES 06968353636 (CNPJ 13.622.906/0001-90) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em UBERLANDIA/MG. A empresa foi aberta em 11/05/2011.
Qual a atividade principal de LUCIENE MARTINS DA SILVA SOARES 06968353636?
A atividade principal registrada de LUCIENE MARTINS DA SILVA SOARES 06968353636 é Bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, sem entretenimento (CNAE 5611204).
Onde fica a sede de LUCIENE MARTINS DA SILVA SOARES 06968353636?
A sede de LUCIENE MARTINS DA SILVA SOARES 06968353636 fica em RUA SILVIO ROMERO, 220, MINAS BRASIL, UBERLANDIA/MG, CEP 38402-180.
Qual o capital social de LUCIENE MARTINS DA SILVA SOARES 06968353636?
O capital social declarado de LUCIENE MARTINS DA SILVA SOARES 06968353636 é R$ 1,00, e a natureza jurídica é Empresário (Individual).
LUCIENE MARTINS DA SILVA SOARES 06968353636 é optante pelo Simples Nacional?
Sim. LUCIENE MARTINS DA SILVA SOARES 06968353636 é registrada como MEI desde 11/05/2011.