Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · RIO GRANDE/RS · PERFECT GAME
Ativa desde 17/02/2011 matriz Simples Nacional

PERFECT GAME SERVICOS E VENDAS DE ELETRONICOS LTDA.

PERFECT GAME · 13.329.244/0001-64
Idade
15 anos e 6 meses
Capital social
R$ 20.000,00
Porte
micro empresa
Sócios
1
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
PERFECT GAME SERVICOS E VENDAS DE ELETRONICOS LTDA.
Nome fantasia
PERFECT GAME
Situação cadastral
Ativa desde 17/02/2011
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
17/02/2011
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
micro empresa
Capital social
R$ 20.000,00
Regime tributário
Simples Nacional desde 17/02/2011
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

AVENIDA PRIMEIRO DE MAIO, 926
VILA HIDRAULICA · 96202-000 · RIO GRANDE/RS IBGE 4315602
Telefone 1
(53) 32302555
E-mail
perfectgameriogrande@gmail.com
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
9511800 Reparação e manutenção de computadores e de equipamentos periféricos
4 CNAEs secundários
  • 4751201 · Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática
  • 4763601 · Comércio varejista de brinquedos e artigos recreativos
  • 4752100 · Comércio varejista especializado de equipamentos de telefonia e comunicação
  • 4757100 · Comércio varejista especializado de peças e acessórios para aparelhos eletroeletrônicos para uso doméstico, exceto informática e comunicação
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 1

CRISTIANO BUENO JARDIM 🔒 pessoa fisica
Documento
***983320**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
06/11/2023
Faixa etária
41 a 50 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 13329244

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de PERFECT GAME SERVICOS E VENDAS DE ELETRONICOS LTDA. conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de PERFECT GAME SERVICOS E VENDAS DE ELETRONICOS LTDA.?
A empresa PERFECT GAME SERVICOS E VENDAS DE ELETRONICOS LTDA. (CNPJ 13.329.244/0001-64) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em RIO GRANDE/RS. A empresa foi aberta em 17/02/2011.
Qual a atividade principal de PERFECT GAME SERVICOS E VENDAS DE ELETRONICOS LTDA.?
A atividade principal registrada de PERFECT GAME SERVICOS E VENDAS DE ELETRONICOS LTDA. é Reparação e manutenção de computadores e de equipamentos periféricos (CNAE 9511800), e a empresa declara mais 4 atividades secundárias.
Quem são os sócios de PERFECT GAME SERVICOS E VENDAS DE ELETRONICOS LTDA.?
PERFECT GAME SERVICOS E VENDAS DE ELETRONICOS LTDA. tem 1 sócio no quadro societário da Receita Federal: CRISTIANO BUENO JARDIM.
Onde fica a sede de PERFECT GAME SERVICOS E VENDAS DE ELETRONICOS LTDA.?
A sede de PERFECT GAME SERVICOS E VENDAS DE ELETRONICOS LTDA. fica em AVENIDA PRIMEIRO DE MAIO, 926, VILA HIDRAULICA, RIO GRANDE/RS, CEP 96202-000.
Qual o capital social de PERFECT GAME SERVICOS E VENDAS DE ELETRONICOS LTDA.?
O capital social declarado de PERFECT GAME SERVICOS E VENDAS DE ELETRONICOS LTDA. é R$ 20.000,00, e a natureza jurídica é Sociedade Empresária Limitada.
PERFECT GAME SERVICOS E VENDAS DE ELETRONICOS LTDA. é optante pelo Simples Nacional?
Sim. PERFECT GAME SERVICOS E VENDAS DE ELETRONICOS LTDA. é optante pelo Simples Nacional desde 17/02/2011.