Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · CAMPINAS/SP · AFIALASER W.D.S. COMERCIO E MANUTENCAO LTDA
Ativa desde 14/01/2019 matriz Não optante do Simples

AFIALASER W.D.S. COMERCIO E MANUTENCAO LTDA

11.954.850/0001-45
Idade
16 anos e 7 meses
Capital social
R$ 10.000,00
Porte
micro empresa
Sócios
2
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
AFIALASER W.D.S. COMERCIO E MANUTENCAO LTDA
Nome fantasia
Situação cadastral
Ativa desde 14/01/2019
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
28/12/2009
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
micro empresa
Capital social
R$ 10.000,00
Regime tributário
Não optante do Simples
Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

AVENIDA RIO DE JANEIRO, 31
FUNDACAO DA CASA POPULAR · 13031-340 · CAMPINAS/SP IBGE 3509502
Telefone 1
(19) 33862478
Telefone 2
(19) 81017670
E-mail
ssmassessoriacontabil@gmail.com
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
4789099 Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente
2 CNAEs secundários
  • 9609299 · Outras atividades de serviços pessoais não especificadas anteriormente
  • 3314718 · Manutenção e reparação de máquinas para a indústria metalúrgica, exceto máquinas-ferramenta
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 2

WLADIMIR SARTORI 🔒 pessoa fisica
Documento
***899348**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
28/12/2009
Faixa etária
61 a 70 anos
DIRLENE BATISTA SARTORI 🔒 pessoa fisica
Documento
***025488**
Qualificação
Sócio
Desde
28/12/2009
Faixa etária
51 a 60 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 11954850

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de AFIALASER W.D.S. COMERCIO E MANUTENCAO LTDA conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de AFIALASER W.D.S. COMERCIO E MANUTENCAO LTDA?
A empresa AFIALASER W.D.S. COMERCIO E MANUTENCAO LTDA (CNPJ 11.954.850/0001-45) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em CAMPINAS/SP. A empresa foi aberta em 28/12/2009.
Qual a atividade principal de AFIALASER W.D.S. COMERCIO E MANUTENCAO LTDA?
A atividade principal registrada de AFIALASER W.D.S. COMERCIO E MANUTENCAO LTDA é Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente (CNAE 4789099), e a empresa declara mais 2 atividades secundárias.
Quem são os sócios de AFIALASER W.D.S. COMERCIO E MANUTENCAO LTDA?
AFIALASER W.D.S. COMERCIO E MANUTENCAO LTDA tem 2 sócios no quadro societário da Receita Federal: WLADIMIR SARTORI, DIRLENE BATISTA SARTORI.
Onde fica a sede de AFIALASER W.D.S. COMERCIO E MANUTENCAO LTDA?
A sede de AFIALASER W.D.S. COMERCIO E MANUTENCAO LTDA fica em AVENIDA RIO DE JANEIRO, 31, FUNDACAO DA CASA POPULAR, CAMPINAS/SP, CEP 13031-340.
Qual o capital social de AFIALASER W.D.S. COMERCIO E MANUTENCAO LTDA?
O capital social declarado de AFIALASER W.D.S. COMERCIO E MANUTENCAO LTDA é R$ 10.000,00, e a natureza jurídica é Sociedade Empresária Limitada.
AFIALASER W.D.S. COMERCIO E MANUTENCAO LTDA é optante pelo Simples Nacional?
AFIALASER W.D.S. COMERCIO E MANUTENCAO LTDA consta como Não optante do Simples. Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.