Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · ARAPOTI/PR · SOCIEDADE ESPORTIVA SANTA LUZIA
Ativa desde 30/11/2009 matriz Não optante do Simples

SOCIEDADE ESPORTIVA SANTA LUZIA

SOCIEDADE ESPORTIVA SANTA LUZIA · 11.394.132/0001-61
Idade
16 anos e 8 meses
Capital social
R$ 0,00
Porte
demais
Sócios
1
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
SOCIEDADE ESPORTIVA SANTA LUZIA
Nome fantasia
SOCIEDADE ESPORTIVA SANTA LUZIA
Situação cadastral
Ativa desde 30/11/2009
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
30/11/2009
Natureza jurídica
Associação Privada
Porte
demais
Capital social
R$ 0,00
Regime tributário
Não optante do Simples
Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA TULIPAS, 11
RESIDENCIAL INPACEL · 84990-000 · ARAPOTI/PR IBGE 4101606
Telefone 1
(43) 35129018
Telefone 2
(43) 35129000
E-mail
orgaconarapoti@terra.com.br
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
9312300 Clubes sociais, esportivos e similares
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 1

JULIO CESAR PIMENTEL 🔒 pessoa fisica
Documento
***506829**
Qualificação
Presidente
Desde
30/11/2009
Faixa etária
61 a 70 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 11394132

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de SOCIEDADE ESPORTIVA SANTA LUZIA conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de SOCIEDADE ESPORTIVA SANTA LUZIA?
A empresa SOCIEDADE ESPORTIVA SANTA LUZIA (CNPJ 11.394.132/0001-61) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em ARAPOTI/PR. A empresa foi aberta em 30/11/2009.
Qual a atividade principal de SOCIEDADE ESPORTIVA SANTA LUZIA?
A atividade principal registrada de SOCIEDADE ESPORTIVA SANTA LUZIA é Clubes sociais, esportivos e similares (CNAE 9312300).
Quem são os sócios de SOCIEDADE ESPORTIVA SANTA LUZIA?
SOCIEDADE ESPORTIVA SANTA LUZIA tem 1 sócio no quadro societário da Receita Federal: JULIO CESAR PIMENTEL.
Onde fica a sede de SOCIEDADE ESPORTIVA SANTA LUZIA?
A sede de SOCIEDADE ESPORTIVA SANTA LUZIA fica em RUA TULIPAS, 11, RESIDENCIAL INPACEL, ARAPOTI/PR, CEP 84990-000.
SOCIEDADE ESPORTIVA SANTA LUZIA é optante pelo Simples Nacional?
SOCIEDADE ESPORTIVA SANTA LUZIA consta como Não optante do Simples. Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.