Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · CURITIBA/PR · SCRYTA ASSESSORIA CONTABIL
Ativa desde 28/04/2008 matriz Simples Nacional

SCRYTA ASSESSORIA CONTABIL S/S

SCRYTA ASSESSORIA CONTABIL · 09.524.519/0001-43
Idade
18 anos e 3 meses
Capital social
R$ 5.000,00
Porte
demais
Sócios
2
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
SCRYTA ASSESSORIA CONTABIL S/S
Nome fantasia
SCRYTA ASSESSORIA CONTABIL
Situação cadastral
Ativa desde 28/04/2008
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
28/04/2008
Natureza jurídica
Sociedade Simples Pura
Porte
demais
Capital social
R$ 5.000,00
Regime tributário
Simples Nacional desde 28/04/2008
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

AVENIDA PRESIDENTE ARTHUR DA SILVA BERNARDES, 274
SANTA QUITERIA · 80310-155 · CURITIBA/PR IBGE 4106902
Telefone 1
(41) 31547900
E-mail
contato@scryta.com.br
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
6920601 Atividades de contabilidade
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 2

EMERSON PAES DE CAMARGO 🔒 pessoa fisica
Documento
***005039**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
23/06/2021
Faixa etária
41 a 50 anos
KARINE MOKFIANSKI DA ROSA 🔒 pessoa fisica
Documento
***671499**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
16/12/2025
Faixa etária
31 a 40 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 09524519

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de SCRYTA ASSESSORIA CONTABIL S/S conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de SCRYTA ASSESSORIA CONTABIL S/S?
A empresa SCRYTA ASSESSORIA CONTABIL S/S (CNPJ 09.524.519/0001-43) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em CURITIBA/PR. A empresa foi aberta em 28/04/2008.
Qual a atividade principal de SCRYTA ASSESSORIA CONTABIL S/S?
A atividade principal registrada de SCRYTA ASSESSORIA CONTABIL S/S é Atividades de contabilidade (CNAE 6920601).
Quem são os sócios de SCRYTA ASSESSORIA CONTABIL S/S?
SCRYTA ASSESSORIA CONTABIL S/S tem 2 sócios no quadro societário da Receita Federal: EMERSON PAES DE CAMARGO, KARINE MOKFIANSKI DA ROSA.
Onde fica a sede de SCRYTA ASSESSORIA CONTABIL S/S?
A sede de SCRYTA ASSESSORIA CONTABIL S/S fica em AVENIDA PRESIDENTE ARTHUR DA SILVA BERNARDES, 274, SANTA QUITERIA, CURITIBA/PR, CEP 80310-155.
Qual o capital social de SCRYTA ASSESSORIA CONTABIL S/S?
O capital social declarado de SCRYTA ASSESSORIA CONTABIL S/S é R$ 5.000,00, e a natureza jurídica é Sociedade Simples Pura.
SCRYTA ASSESSORIA CONTABIL S/S é optante pelo Simples Nacional?
Sim. SCRYTA ASSESSORIA CONTABIL S/S é optante pelo Simples Nacional desde 28/04/2008.